Беременность и роды
Девочки, а ктг всем делают обязательно? на какой неделе делали вам?
всем. на 32, 35 и 38
С 32 недели каждую неделю до родов. У меня очень внимательный врач
Да. На 33-ей.
На 37 неделе в ЖК раз, и после 41 трижды уже на дородовом.
2 раза делали в обе беременности. в конце. наверно, как в первом ответе в 32 и 35 недель. и во время родов
с тридцатой недели перед каждым приемом
Вроде да. Мне начали с 30-й и делали каждую неделю. А потом еще 3 раза за роды успели
На 32первый раз сделли! и понеслось.... сразу выдал плохой результат, но потом я поняла, что лежа он у меня так выдает, а если сижу, то все хорошо!!!! теперь я только сидя делаю. ой сколько нервов я изматала с этим ктг
до родов каждую неделю с 32 недели. в роддоме неделю до родов лежала, делали через день. и во время родов делали раза 2 точно
Мне еще ни разу не делали) врач сказала, что если нет показаний, то и не нужно (так же и на счет узи сказала))) . Первое будут делать только при поступлении в роддом (если успеют)
Аля Букенова
38 недель)
на 35 неделе делали и перед родами, когда схватки начались
у всех по разному не раза 3 делали а во сколько не помню последнее перед родами
Где то в конце, на 37 недели вроде. Мне делали один раз, было все нормально.
мне делали только во время родов
Да. Мне делали на 16 недели что ли. Так как ктг важный метод функциональной оценки состояния плода во время беременности. Сделали ктг рано. Так как у меня были припадки стресса.
В 35