Беременность и роды
я беременна в 12
:-)похоже девичник о котором ты спрашивала 3 недели назад удался!!!!
Ппц молодежь нет слов! Думать надо было давай думай теперь ты не маленькая
будешь 13-й дай знать нам
Кошмар какой-то! Того, кто сделал вас беременной, нужно в тюрягу быстро. Пишите заявление в полицию, тем более он вас бросил. Таких как он на зоне любят, отпетушат по полной. В 12 лет не то, что беременной быть нельзя и крайне вредно, вообще сексом вредно заниматься в таком возрасте. Да даже если и пошло на то, о презиках неужели ни разу не слышали? Для кого их вообще изготавливают?
Похвастаться решила? Стыдно должно быть, выглядишь на все 20 лет
Была бы я твоей мамой на одну ногу встала бы другую разодрала бы! Шалава малолетняя, "что теперь делать?! ", ноги меньше нужно было раздвигать и хотя бы чуть-чуть думать своим куриным мозгом!!!!
офигеть! вот ранний какой молодняк пошел! У меня только в 13 первые месячные начались!
поздравляю. писАть не умеем, зато трахаться..
Как трахалась, так и маме скажешь...
М... да. К маме надо быстро .
Как?
Мда ну и деградация нынче ((
до месяца, по-моему, еще можно сделать миниаборт, просто дают выпить таблетку. Конечно нужно идти к маме
Маме нужно сказать обязательно и чем раньше ты это сделаешь, тем лучше. Мама самый близкий и родной человек. Удачи тебе!
рожай и буть счастливой мамой
ммм, какой интересный тролль
лол