Инночка, крепитесь! У меня было тоже самое. Я даже к 13.00 уже уставала. Утром еще могла что-то поделать, но с обеда нчинала хотеть спать, и вообще не было никаких сил.
Сейчас у меня 14-ая неделька, но ситуация уже улучшилаксь. Появилось больше сил. Спать хочу, но уже ближе к 18.00. Лень немного отпустила) ) Говорят, что во втором триметсре - прилив сил..
Беременность и роды
Беременна на 12 неделе, устаю ужасно. До 16.00 ещё куда не шло, а потом просто с ног валюсь! Посоветуйте что-то!
а ещё проверьте гормоны щитовидное железы, гипотиреоз сильную усталость дает. Во время беременности обостряется
Пусть всё у Вас будет хорошо!
Для начала проверьте уровень гемоглобина.
При анемии такое состояние будет преследовать до тех пор, пока его уровень не поднимется.
Побольше гуляйте ( пешком) в хорошую погоду.
В пишу употребляйте побольше фруктов и овощей, говяжью печень и красное мясо.
Присоединяюсь к ответам выше. Ну и попроситесь у гинеколога на больничный, отдохните недельку)
Татьна Николаевна
Я бы с радостью, но к сожалению работаю сама на себя, так что без вариантов! Муж вечером подменяет, но спать то хочется постоянно!
я просто подремать на часок днем ложилась и к вечеру нормально себя чувствовала.
а я валилась и спала.. . приходила с работы ужинала, умывалась и ложилась спать до утра. . и так до 21 недели у меня было...
просто нужно больше отдыхать, со временем станет лучше
Тут только нужно больше отдыхать! Сама мучаюсь до сих пор, до 12 недели просто засыпала на работе...
Терпи, во втором триместре легче становится, появляется прилив сил и энергии. А вот в третьем опять усталость накрывает.
постельный режим
У меня 12 недель. Тоже устаю ужасно! Даже перед мужем неудобно) лежу и лежу! Ничего не хочется делать)