Беременность и роды

Здраствуйте.Как мне расчитать кто у меня родится,Я беременна уже 12 недель.

Помогите мне пожайлуста.Как мне расчитать кто у меня родится,Я беременна уже 12 недель.Где я могу сама бесплатно расчитать?
http://mamka.ru/calendars/who.html Попробуйте, у меня совпало.
Ольга Клигунова
Лучший ответ
а почему на узи не сходить?
УЗИ - и то не 100%
Да собственно никак.. . На УЗИ в 20 недель скажут точно.
Наташа Колчина
Присоединяюсь к предыдущим ответам: рассчитать вам точно сможет только узи! Хотя, мне уже два раза узи делали, так и ен сказали кто (((
а что.... это рассчитывается???
на узи через пару неделек вам предварительно "рассчитают"))
а вообще все эти гадания это такой бред, не стоит им доверять))
Я тоже слыхала про такое, но сама незнаю. Ето не все умеют)
То что предложила ГУПКА у меня не совпало вообще!!! Сына показала дочкой, а дочку-сыном!!!! Мы высчитывали чтобы получилась дочка и у нас вышло!!!! Берёшь свой (!) возраст во время зачатия (!)+месяц зачатия=если число чётное, то будет девочка.... Если нечётное-то мальчик... У нас так.
попробуй на этом сайте рассчитать missfit(точка) ru/berem/opredelenie_pola_rebenka/
а чё узи у вас нет?? ? по другому ты никак не подсчитаешь!
у женщин кровь меняется через 3 года, а у мужчин через 4.Поэтому девочек рождается больше, чем мальчиков. Расчет прост и в то же время сложен. НУЖНО знать (до зачатия ребенка) когда было последнее обновление крови: операция. где потерялось большое количество крови и обновилось после этого. У женщин месячные тоже играют роль, но очень маленькую (до месячных-мальчик, после-девочка) ТЕПЕРЬ РАСЧЕТ (ЕСЛИ ПОТЕРЕЙ КРОВИ НЕ БЫЛО) : Женщина 24.06.1986г рождения+3 года=24.06.1989+3=24.06.1992+3=24.06.1995+3=24.06.1998+3=2001+3=2004+3=2007+3=24.06.2010 Здесь кровь"старая"обновится только 24.06.2010 ЕСЛИ БЫЛО ОБНОВЛЕНИЕ КРОВИ, ТО СЧИТАЕМ ОТ ЭТОГО ДНЯ МЕСЯЦА И ГОДА Теперь считаем кровь мужа, только +4года Если его кровь обновилась до зачатия, например 25.02.2010(молодая кровь), то мальчик, а если до 24.06 2007(уже старая кровь) то ваша побеждает и получается девочка
Ну.. . на узи сходить бы надо. . через месяцок другой там то точно скажут. А так только на картах гадать..))