Беременность и роды

как у вас прохоходили вторая беременость и роды?

Gayana Sarkisyan
Если вы идете за вторым крохой не загружайте свою головку у кого и как что проходило. У всех это индивидуально. У меня со вторым тяжелые роды были потому что очень крупного ребенка рожала. Первый 2320кг второй 4300 при моем весе до беременности 49кг. Поэтому тяжковато пришлось. Плюс я навнушала себе что будет очень больно. Ну так и вышло. За третим шла с уверенностью что все пройдет легко почти без боли и быстро. И верила в это сама всеми фибрами души. Так и вышло!)) Приехала в род дом со схватками. Думала - ну еще часов 6 и все. А когда осмотрели сказали - Через 20мин родим! Я аж подскочила - Как уже? А где сильные схватки? Как настроитесь! На первого я тоже была настроена что все норм пройдет. Так все и прошло.
Татьяна Мельникова
Лучший ответ
с сильным токсикозом. роды-быстро (у меня и первые-быстро) ,правда в чисто-ягодичном предлежании
Беременность даже легче первой, а роды - скоро узнаю)
Беременность лёгкая-не было токсикоза, не набрала лишнего веса, нет отёков, живот маленький. Рожать мне на днях, плановое кесарево, так что рожать тоже легко.
Ой, извините! Не правильно прочла вопрос!:))))))) У меня не вторая, а первая только беременность!
Очень была похожа на первую, в плане токсикоза, формы живота и внешнего вида, но в физическом состоянии, намного легче, ни одного плохого анализа, ни одного намёка на госпитализацию, вот жду родов (39-я неделя).
**
*l* *b*
Нормально, а роды были дольше и сложнее.
Беременность так же. Без токсикоза. С отеками. Не лежала благо на сохранении. Только аппендикс удалили на 6ом месяце.
роды были быстрее. Если в первую я приехала с подтеканием в 11 ночи то утром следующего дня родила в шесть. Тяжело дались схватки. Стимулировали. Но это видимо что бы до окончания их смены я разродилась.

А вторые были схватки, приехала в три, в восемь ноль 5 на груди уже лежал мой второй сын) ) Тяжело дались потуги.
Беременность легче, роды легче и быстрее