Беременность и роды
девочки вы после родов через какое время начали "востонавливать" свое тело через какое время?
Ну я планирую можно сказать сразу, начну с того что после кесарева буду всё время носить бандаж и сяду на диету строгую
мне не пришлось его восстанавливать.. как была до родов стройняшка так и осталась
Через год. Как прекратила грудное вскармливание.
да само восстановилось как-то месяца через три.
как можно -то сразу Утяжка живота. а потом после кормления
я почти довольна и сейчас через 4 недели. Вес даже уменьшился, растяжек нет, но я занималась несколько лет до беременности. Живот хоть и не висит, но все равно напрягает, что он мягковатый. А былые мышцы слабо-слабо прорисовываются. Вот по прошествию месяца планирую заняться прессом и талией. И волосы у меня очень пострадали. Ужасно секутся, несмотря на то, что во время беременности их подстригала. Вот тут будет посложнее, чем с прессом
Постараюсь сразу, а вообще раньше чем через два месяца организм в норму не приходит, так что немного придётся подождать с физ. нагрузками!
у нас в роддоме гимнастика была. После кс на следующие сутки. Противопоказания переливания крови, низкий гемоглобин. Приходила инструктор и контролировала как мы выполняем комплекс.
Само восстановилось
Малыша будете брать-класть (раз 50 за день точно) , прогулки, коляску таскать... Лучше чем любой спорт)))
стала такой же как и была, правда как кормить бросила, не смогла остановится от количества еды, ограничивала, теперь такая же худая