Было нежелание видется со знакомыми, но по другому поводу, хотелось быть с малышом наедине, отойти от *самих*родов.... и высыпаться при каждом удобном случае и наслаждаться единением с малышом... .
не хотелось, чтоб кто-то мешал и вмешивался
Беременность и роды
А Вы стеснялись своего тела после родов? Было ли нежелание видется со знакомыми?
Я и до сих пор его стесняюсь.... -)Прошло 3 года.... топик уже не оденешь... на животе растяжки.... сиськи тоже уже не те.... А что знакомые? Мне ж с ними не в постель ложиться))))))) Живот висел где то пол года.... мне аж не по себе становилось когда мне в автобусе место уступали.... пипец.... Заипалась потом 20 кг лишних сбрасывать... пресс качала... Воообщем мне для полного счастья не хватает тела до родов.... -)
С какого перепуга-то? Чего стесняться? Меня знакомые в любом виде принимают. Так же, как и я их
Я до сих пор стесняюсь своего тела. Дочке 1 год и 5 месяцев
Юлия Кузнецова
Ну и зря. Себя любить надо
нет. мне даже нравилось всё прикольно. наоборот любила фоткаться
я весила 48 кг)) после родов вешу 55))муж сказал что сейчас намного лучше)) я более женственная стала-все замечают))
я не стесняюсь, хотя прошел только месяц после родов и во мне 12 кг лишних. Но они меня совсем не портят. Хотелось бы напялить старые брюки, но пока не получается. Ну и ничё. Зато есть повод новые купить. Мне повезло, у меня ни одной растяжки
Мне сейчас вообще тяжело смотреть на себя в зеркало; (. Вес вернулся, а форма - нет) . Я раньше так любила фотографироваться, а после родов - фото только с выписки, и то там в основном лицо, ну и пару фото с ребенком. Заниматься собой пока нет ни времени, ни особого вдохновения = джинсы-хвост-спортивная обувь-короткие ногти-парфюм изредка "на выход"...)).
До беременности у меня был достаточно узкий круг общения - в основном коллеги и друзья детства. Желание встретиться есть - чаще возможности нет, да и дитена тащить в такси через весь город жалко, а оставить надолго не с кем. Коллеги позванивают) , с друзьями детства вижусь тоже нечасто - у кого свои малые дети) , у кого детей нет - и их эти темы травмируют.
Не было, очень быстро пришла в форму.
.До такой степени я никогда не комплексовала, хотя чувство неловкости конечно испытывала но не более.
Полюбите себя такой какя вы есть, и не берите дурного в голову.
Я вот после 4 родов поправилась на 10 кг., и мне так больше нравится чем когда я была совсем худенькой.
Главное чтобы была поддержка близких и тогда будет легче.
ни до, ни после не стеснялась, оно мое, кому не нравится, тот пусть не смотрит, первые месяцы после обоих родов мне вообще было не до таких мыслей, поспать бы и дите накормить, а потом, к году со старшей, шла спортом заниматься, в тонус тело привести. Со вторым и вовсе просто было, спорт и помог, быстро восстановится
Да уж, мне мне конечно повезло с этим делом! Я за беременность всего 8кг набрала. Родила и сразу в свой вес! Сейчас вешу 53 кг. Расстяжек вроде нет. Но вот грудь увы и ах.. . Как уже написали выше - топик уже не оденешь. Мне очень обидно за грудь. У меня красивущая была до родов, а вернее до кормления - 3 размер, упругая, красивая. А сейчас 3,5 -4 (кормлю еще) , но форма просто кошмар.. . Иногда плачу. И стесняюсь теперь без белья ходить, даже дома перед супругом...
Нет, мне повезло, живот восстановился в первоначальный вид почти сразу, а есть -многое было нельзя, а что можно - не успевала, в итоге похудела до привычной формы. Только немного растяжек осталось, ну и ладно.
в предыдущему ответу--- мне муж уже даже запретил раздетой по дому ходить.. так наверное все плохо!! ! вес тот же.. . а вот формы - увы и аХХХХ!!!
Какое стеснялись! Обвисший живот рулончиком свернуть, в джинсы заправить и пошла!
после родов очень похудела, поэтому не стеснялась. Наоборот, хотелось увидеть как можно больше знакомых.