Беременность и роды

Бывают ли такие женщины, которые не беременеют только потому что боятся токсикоза или изменений фигуры?

Боятся проблем со здоровьем или просто родов? Вам такие встречались?
A*
Aikooo ***************
ты не поверишь, есть еще всемирное движение чайлдфри, они не просто рожать, они чужих то детей на дух не переносят
Жазира Гинаятова
Лучший ответ
Гулбайра Ирисова ну есть больные люди...
нет что это за женщина тогда?
если первые беременности и роды были тяжёлыми---вполне допускаю что женщина не захочет повторения данных событий. Среди первородящих навряд ли это имеет место быть, единичные случаи. Все рожают, все кто могут. ТЕх же чайлдфри не так много в нашей стране ( это движение скорее временное, пока девочка не созреет, поиграется и тоже родит) , России, зарубежом не знаю. НО наша ментальность кричит что надо не надо, через боль через не хочу через огромный вес--надо хоть по разку ножки раздвинуть в родзале. чтоб не заклевали. У нас же народ такой душевный..
Марина М
я не хочу из за этого.
Вера Булко
Aikooo *************** Ну не хотеть это одно. А вот допустим если узнаете что беременны и что только из за этого пойдёте на аборт?
Нет, лично не встречала....
приветик )) я лично с такими Женщинами Не Общалась. .
но уверена что такие есть.
у всех людей в головах столько тараканов.. у кого что.. кто чего боится.. кому что страшно. .
так что и такие страхи, о которых Вы Упомянули в вопросе, я думаю, Имеют место в Головах Некоторых дам..
Elena Matveeva
Конечно, бывают! И при этом не докажешь, что токсикоз - это явление не обязательное, а фигура - это способность следить за собой и генетическая предрасположенность, а не последствия беременности.
Гулбайра Ирисова надо просто всегда следить за питанием. Я после рождения сыночка похудела на 6 кг, волосы стали быстрее расти и ногти, которые до беременности отрастить никогда не могла. Мне мой сыночек подарил счастье и красоту! Быть мамой-это прекрасно!
Тебе рассказать, какие реальные "заёбы" бывают у людей? Твой вопрос покажется тебе фигней
Бывают, конечно. Многие знакомые.
бывают, конечно. встречалась мне такая знакомая. она просто удочерила девочку, а сама вынашивать не стала
Да, знаю таких-моя свекровь. Теперь говорит, что жалеет, что второго не родила.
Само смешное и одновременно грустное в этой ситуации, что они по-любому будут стареть, тело их будет ветшать, здоровье тоже будет убывать. Ну, если только помрут раньше и лягут в могилу красоткой. Странноватый у них смысл в жизни: -)
щас они в твой вопрос быстро прибегут и называются они чайлдфри
Таня Сопрун
Есть!!! тому пример певица Алена Апина.
Ekaterina Zyeva
Aikooo *************** Приветик! Как ты там?
Ekaterina Zyeva Никак, жду 23!стимуляцию
Марина М Со своим мужем Александром Иратовым Алена прожила десять лет. Никто из близких и друзей даже не подозревал о том, что семь лет Алена лечилась от бесплодия. Она испытала все, что может испытать женщина, лишенная счастья быть матерью: девять выкидышей, внематочную беременность, искусственное оплодотворение, «бомбежку» гормонами. Все - напрасно. Врачи развели руками и сказали, что у них с Александром остался последний шанс. Они решили рискнуть...
Да всякие женщины есть. Среди моих знакомых не встречала.
Я сама детей не хотела, но видимо потому что рядом не было подходящего мужчины. Но не из за фигуры и боязни токсикоза и родов. Но даже тогда я знала, что если "залечу" рожать буду!

Сейчас встретила мужа и захотела детей! )) Аж троих))
я уже родила, попробовала что это такое, и теперь точно больше не захочу рожать, не потому что из за фигуры, где то есть минимальная капелька боязни токсикоза, и конечно же ужасных схваток, ну так вот не дай бог если я забеременею, я сделаю аборт, тем более зачем мне ребенок если моя дочь еще ребенок, ее надо поставить на ноги, следить за ней, а то принесет мне в подоле! все мои дети должны быть запланированными, а не абы кабы
Роза Федорова
Я тоже боялась, но это не помешало забеременеть и родить) А такие что панически боятся и решают не беременеть - здесь часто пишут. . в реале таких не встречала, и это радует)
Aikooo *************** Ну мне тоже не нравится что живот придётся после родов скачивать и рожать мне кесарево, тоже думаю не рай:) Ну всё равно ради ребёнка как то всё сглаживается
Это уже не женщина, а мужик)))))
Амина Амина
полным полно таких
Оленька -))
Есть конечно, как это не прискорбно... Но у всех своя жизнь, своя голова и всем придется за свои грехи отвечать.... Но я не такая это 100%, я очень хочу детей и мне плевать как я буду выглядит во время беременности и тем более после...
Ольга Басова
полно таких, но боятся не самого изменения фигуры, а того что её с измененной фигурой муж любить не будет.
вообще не боялась хочу ребенка и никакой токсикоз лишний вес схватки и бессонные ночи мне не помеха. я еще в будущем двоих хочу деток.
Например К. Собчак)) )
От многих слышала что боятся токсикоза. У меня коллега была раньше, женщина лет 50, так она рассказала что еле-еле родила одну дочку, у нее был ужасный токсикоз. До того как родила ее, 2 раза делала аборт -именно из-за того что не могла перенести все это. в общем говорит ужас был, что она держалась до последнего и не могла - приходилось делать аборт ((
Aikooo *************** Не думала что у знаменитостей такие проблемы бывают
Нет, не общаюсь со слабыми
а я думаю, это отговорки, например если муж не хочет или мч, или не получается.. Признать и рассказать такое-не приятно, и придумывают чушню, а внутри каждая нормальная взрослая женщина хочет ребеночка)) ) Это женское нутро...