Беременность и роды

какие сырые овощи фрукты можно при ГВ. ? ребенку 1 мес.

Красные нельзя и огурцы пока тоже
Ирина Золотарева
Лучший ответ
редьку нельзя от нее дует. а все остальное можно. потом клубники и красных ягод надо много не кушать чтоб у ребенка аллергия не пошла. а так при ГВ надо кушать все и много пить жидкости.
Svetik- Semisvetik
я все ем. только сначала смотрю на реакцию. если дочь не сыпет и стул нормальный значит по немногу ем.
Е&
Елена &
это что то новенькое! В разумных колличествах все можно. Ну апельсины и ананас не стала бы конечно кушать.
Надежда Ким
Бананы, зеленые яблоки, если ребенок не аллергик - можно многое. Пробуйте по чуть-чуть и смотрите на реакцию. Реакции нет - пробуйте больше. Есть - исключайте. Я в месяц-полтора уже хурму и гранат кушала - Ли чудесно принимала
от огурцов понос может быть у малыша, от редьки и чеснока вкус молока меняется, от белокочанной капусты вздутие и у вас и у малыша, ничего красного, я ела пекинскую капусту с маслом, фрукты только яблоки груши и банан, месяцев с 4х можно по не много вводить все по очереди и следить за реакуцией
Я все ем, у моего ребенка нет колик. Любые овощи и фрукты (апельсины, бананы и клубнику без проблем ела, никакой реакции) Капусту не ем на всякий случай, с первым сыном именно от нее 2 раза были колики.
1 месяц!!!! Вы что!!!! ничего пока нельзя... максимум с 4 месяцев... и то отварное!!!
я все ем что хочу. . у младенцев жкт не усовершенствованный тут хоть что ешь проблемки будут пока не привыкнут жить по нашему )
красное нельзя!
Пока никаких.
Я со своим ничего не могла сырого кушать, живот сильно болел у ребенка. Другие кое-что едят. Только с 4-х мес.