Беременность и роды
Помогите подобрать имя))
Привет. Скоро на свет появиться моё маленькое чудо. Врачи говорят будет девочка. Только вот не знаю какое имя взять. Вам какое нравиться (можете свои предложить имена) - Полина, Евгения, Мария, Агата))
Агата, Алиса
Даша, Наташа, Оля, Юля, Маша, Надя, Женя.
Агата или Полина:)
это ВАШ ребенок - ВЫ его и называйте как вам нравится. Мне вон подруга говорила, что она ОБОЖАЕТ имя ПОППИ. ДЛЯ РОССИИ это имя КАК БЕЛЬМО НА ГЛАЗУ!!!
Полина, правда, Полин сейчас много )))
Я девочку Евой хотела назвать!
Карина, ярослава, лия
Агата, оригинальное имя.
Совсем экзотическое (Агата) не стоит.. . Мария мне нравится.
Мне еще нравятся - Лидия, Нина, Вера.
Полина и Евгения красивые
А отчество? А фамилия?
Это с отчеством надо смотреть. А то может очень смешно получиться.)
Евгения, Мария нравятся, мою дочку зовут Александра-мое самое любимое женское имя.
Каролина, а вообще это сугубо личное дело. берете распечатку имен и вы подчеркиваете, что вам нравится, и муж подчёркивает, из того что совпало уже выбираете
Я хотела девочку Феклой назвать, а муж сказал, что бросит меня тогда)) )
Это чисто ваше решение, не слушайте никого. В конце концов вы носите это чудо!
Если вы верующий человек, посмотрите, когда родится по святкам, какое имя подобрать, и что бы с отчеством и фамилией сочеталось. Слишком экзотическое име не выбирайте, слышала имена которые мне не очень нравятся - Любава, Каролина.... Почитайте Хигира, да и важно, что бы вам нравилось имя и приятно было им называть ребенка.
Ульяна, Каролина, Снежана, Мираслава
Агата. очень красиво, оригинально, но не сильно выделяется
ЕвГЕния!