Беременность и роды

Почему если при беременности женщина лежала с угрозами это признак что ребенок будет больным? Или это не правда?

Это может быть и очень даже правдой, а может повезет и все ок будет. Странный вопрос. Если есть угроза, беременность протекает нездоровО, значит ребенок страдает. В нашей стране диагностика убога, поэтому врачи вряд ли увяжут между собой, например, гиперактивность и перинатальные проблемы, а эти проблемы несут много заболеваний во взрослом возрасте.
Анжелика Гофман
Лучший ответ
Ерунда.
Это неправда
Ольга Сиденко
Всю беременность была с угрозой. Нормальный ребёнок.
Да сейчас 9 из 10 беременных лежат на сохранении хотя бы раз. Врачи перестраховываются. На западе, например, вообще нет такого понятия, как гипертонус матки, а у нас его усиленно лечат.
Так что не забивайте себе голову. Все будет хорошо
Любовь Деревянко там такая проблема есть, просто отношение к ней другое. Если гипертонус на раннем сроке, ее просто не считают нужной сохранять, приживется-отлично, нет-избавимся от дальнейших, более сильных проблем.
Юлия Дворяшина Это точно! Я пожаловалась на покалывания внизу живота - меня на сохранение положили...
Чушь. Лежала с угрозой, нормальный родился у меня ребенок. Всякое в жизни бывает.
Люда Цой
Не просто так природа от некоторых хочет избавится (особенно на ранних сроках) . Не просто так женщины приходят полежать на сохранении: их же там лекарствами обкалывают. ИМХО это плоду тоже не полезно.
Я склонна верить в естественный отбор. Мой врач тоже говорит что нет такого понятия как тонус и всевозможные сохранения, недель до 12 точно. Я ходила спокойно-приживётся значит хорошо, если нет, значит проблемы были. Единственное что он мне сказал-в горячей ванне не лежать и всё.
Ольга Макарова мне врач тоже самое говорил.
неправда. я лежала. все прекрасно!
не правда это. я три раза лежала с угрозой. нормальный у меня ребенок, без отклонений и не больной.
Nika Belova
Космира Мамырбекова воти я 3 раза лежала
Юлия Дворяшина Знакомая всю беременность на сохранении пролежала. Родила здоровенького мальчишку, ему сейчас 5 лет)
бред) в противно случае в современном мире здоровых не было бы) Наверное каждая вторая, если не каждая на сохранении лежит
Анжелика Гофман а в современном мире, по крайней мере в России, здоровых нет. . Ну 0,001%
Господи, кто вам такой бред сказал? ! Я всю первую беременность провела в больницах, то тонус, то угроза выкидыша, потом угроза ранних родов.... Я родила сама в 41 неделю абсолютно здоровую девочку. ТТТ, на здоровье до сих пор не жалуемся, за всё время простуда была только 1 раз.
глупости.
Яна Плешкова
бред
есть такая вероятность естественный отбор еще ни кто не отменял у меня во вторую беременность угроза началась с 6 недели и была до родов доча родилась с пороком сердца
Олеся Уткина
Космира Мамырбекова ну вот меня к примеру доводили до неврозов и из-за этого
неправда
Всю беременность была угроза. Родила в 34 недели но ребенок нормальный.
Lilia Fedotova
Космира Мамырбекова нифига себе, так 34 это же рано еще, надо же в 38-42???
Я два раза лежала с угрозой, дочка у меня родилась здоровенькой.
Анжелика Гофман можть потому и здоровенькая, что лечили вас? У моей, абсолютно здоровенькой дочки, перинатальные проблемы в 15 лет "вылезли" ...И ойойой как.