Беременность и роды

Действующие ср-ва от растяжек

Девушки, подскажите пожалуйста, кто чем пользовался или пользуется, чтобы предотвратить растяжки.
Не хочу портить вам настроение, но я убедилась на себе, что растяжки это все же гормональное и наследственное. Первые три месяцы я мазала маслами, типа джонсон и джонсон.. Во втором триместре мазала кремами и ампулами лиерак (эту косметику очень хвалят).... Но появились растяжки на груди, не смотря на то что я еще и лифчик специальный носила.. После этого я решила не тратить деньги на дорогие крема, и к третьему триместру перешла на оливковое масло 50/50 с витамином Е в масле... На днях появилось немного на бедрах... 36 недель. . Ну что тут еще сказать? Увлажнять кожу не помешает, но если уж суждено.. Ничего не поможет.
Айжан Жоламанова
Лучший ответ
Такое средство еще не придумали.
Uliya Gupalo
Лазерной шлифовкой, но результат не идеальный.
Недавно передачу смотрела, там как раз испытывали средства от растяжек. Так вот самое действенное это мезотерапия, но не менеее 10 сеансов, все остальное ерунда и не помогает
нет его. при первом малыше мазала очень дорогим из аптеки. И зря, в последний месяц таааааак вырос живот, что ужас сколько появилось. при втором и не стала мазать и мало было, так как не так сильно живот вырос.
Ну вот у родственницы кожа очень склонна к растяжкам, в подростковом возрасте повылазили, а когда она беременная ходила всё время мазалась маслом оливы и в итоге за всю беременность не вылезло не одной растяжки. У меня кожа не склонна к растяжкам, но я всё равно мажусь по 2 раза в день, всё тело маслом оливы
Эффективное средство-достаточное количество коллагена в организме, а крема-это просто выкачка денег!
нету
Оксана Горбуля
растяжки это наследственное, и не обязательно от мамы, с ними ничего не сделаешь, если суждено то будут ((((
Марина Легина
нет таких кремов, никому не верьте. Все врут, тупо деньги, тупо бизнес
Мёдом мазалась два раза рожала, растяжек нет
нет таких
Настя ***
мне очень помог этот крем от уже имеющихся растяжек, http://sr.lacosme.ru/ попробуйте, думаю не пожалеете)