Беременность и роды

А вы верите, что пол будущего ребенка можно спланировать? по календарю или каким то табличкам

таблица- бред полный. их кстати есть несколько и они все разные. насчет продуктов-можно. но эта диета должна быть не неделю, ни месяц, а минимум полгода. не уверена что можно это выдержать. а вообще много примет для планирования пола и способов. можно все их совместить и вперед. я именно так делала. и получилось от чего очень счастлива. главное верить и постоянно думать либо о мальчике либо о девочке.
Мариша Бодрова
Лучший ответ
Нет конечно не верю))))) Естественно у кого-то совпадает... ведь там всего два варианта....
нет, разумеется

как получится.. .

в любом случае это только от папы зависит :)
Elena Shackaya
не верю.
Яна Харитонова
тут вообще ни от чего и ни от кого не зависит - это воля СЛУЧАЯ. Смотря какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку. МУЖЧИНА на это тоже никак повлиять не может - когда сперма уже "глубоко в нужном месте" - тут уже мужчина никак повлиять не может на своих "головастиков" - хоть ты им песни пой, хоть на ушах стой - им пофигу все эти "выеживания"
Т А Т Ь Я Н А
Не верю, таблицы врут. По таблицам - пацаны, а родила двух девчонок
Нина Сюд
Нет.
Нет. После рождения детей поинтересовалась - совпадает или нет. С первым ребенком совпало, со вторым - нет. Т. е. все эти таблицы - "гадание на кофейной гуще".
Не верю
Можно увеличь шансы. Не 50 на 50, а например 70 на 30.
Ну про еду точно фигня. По китайской таблице у нас 2 раза совпало, сама удивилась. Попробуйте!
Oktyabrina Sarsenbekova
Нет, не верю
нет
Нет
Alena Belkovets
Нет, все эти таблицы это как в небо пальцем и так как варианта всего 2 то часто просто совпадает
Ерунда полнейшая)
У меня тоже совпало, но не знаю, это как получится...
на пол ребенка вам не повлять вы слишком тупые для этого таланта которого у вас нет