Беременность и роды

А у вас грудной ребёнок будет спать (или спит) в отдельной комнатке? Или кроватка рядом стоит?

Nurai **
Да. у нас и детская готова и кроватка отдельная. Муж у меня строгий-у всех должно быть своё место.
Оксана Черкашина
Лучший ответ
Nurai ** Я вот тоже так считаю. Что у каждого должно быть своё место.
стояла рядом до годика
Алеся Няго
Стояла рядом.
Да вы чо? какая отдельная комната для младенца? Это советские педиатры придумали--не иначе! это чтоб там ночная няня спала с ним--и по первому писку вставала--поменять пеленки, дать попить.. так просто рукой потрогать? ?
У меня 2 сына--все спали с нами очень-очень долго! мне даже лучше было--я их слушала и все слышала!
конечно рядом
Нет у нас пока возможности отвести отдельную комнату для ребёнка. Двое старших еще в одной живут. Не все жёны олигархов.
Aika Shamuralieva
В нашей комнате в своей кроватке
спит пока в своей кроватке, но в одной комнате с нами.. . в 3 года думаю переселять в его комнату.
У нас все детки спали в своих кроватках, но до года около нас.
Оксана Руденко
в своей отдельной для него комнате
Дана Иванова
кроватка рядом
как это прекрасно -отдельная комнатка... у нас однушка, койка сына стояла рядом.
рядом со мной в кроватке. Я не могу представить, как может грудной ребенок спать в отдельной комнате, если ночью нужно каждые 2 часа вставать кормить его, а еще иногда поить, качать, успокаивать. Это же нереально бегать в другую комнату на каждый его писк! И так то сил не было вставать постоянно, у меня даже от недосыпа зрение иногда расфокусировалось, не могла несколько секунд собрать глаза в кучу) а с утра до сих пор беру его в кровать (сыну полгода) к себе, когда муж на работу уходит, и досыпаем уже вместе, с утра он плохо спит уже, то попить, то пустышку выпавшую обратно в ротик запихнуть надо))
Моя младшая спит с нами, ей год и 3,она пока даже к своей кровати не готова, не только к своей комнате. У детей свои комнаты, у манюни там только игрушки лежат, даже ее кровать в нашей комнате стоит.
Мы только из роддома, и малышка спит в коляски рядом с нами, но у нее есть и комната и кроватка, но пока рано туда ее переселять
Оксана Руденко Только не в коляске .она обтянута такой не пропускаемой тканью, подумайте о здоровье ребёнка.
в метрах 1,5 будет стоять кроватка от нашей кровати, но в нашей комнате
Регина Юшкова
со мною до сих пор спит
Жанна Машанова
Рядом кроватка стоит, в детской ремонт еще.. . к году планирую в детскую переселить. Сон в одной постели с ребенком не приемлю.
Галина Гусева
Мой младший спал в родительской кровати до 3,5. Сейчас его кровать стоит рядом с нашей.. Для отдельной комнаты он пока не готов... Места достаточно.
у нас в отдельной комнате стоит кроватка. я не могу спать когда кроватка рядом со мной.
в своей кроватки с нами в комнате
Aizada Turekulova
У нас будет рядом. Это же удобнее, бегать не надо. Хотя места в квартире хватает.
Малыш спит со мной. Так намного удобней: проснулся - грудь дала, дальше спим. Я таким образом более-менее высыпаюсь.