Т. е. те кто еще не в курсе вашего интересного положения, узнав об этом удивится?: )
Или уже всем своим рассказали о скором пополнении? :)
спасибо за Ваши ответы
Беременность и роды
У Вас еще есть люди - для кого Ваша беременность будет неожиданностью?:)
Мне скоро рожать, и думаю очень многие удивятся) Так как я свое положение никак не афишировала, например в соц сетях и т. д. . На момент беременности я стала не очень общительна и знают только самые близкие люди.
близкие знают. а для знакомых--не думаю что это будет большой неожиданностью. ПОра уже, пора, бабы рожают--это правда жизни и ничего удивительного и неожиданного в этом нет
У меня все знали с самого начала) О том что нужно скрывать беременность до последнего... я честно говоря узнала только в Ответах))))) Зачем? Не пойму)
Юлия Лысенко
Скрывать само собой глупо: ) Но все равно есть же у всех жирафы:)) которые последние узнают и сильно удивляются этому:))
Пока только 8 нед. , знают муж, мама и сынок. Еще пришлось начальнице рассказать, надо было объяснить, почему прививку делать не буду.
Конечно есть, на каждом углу не кричала что беременна, а знакомых то не мало
Юлия Лысенко
Знакомых у всех уйма, а вот именно таких которые глаза выпучат узнав об этом - имела в виду:)
Последний жираф узнал месяц назад) ) Долго приглядывался, всматривался и долго не решался задать вопрос, видимо под влиянием шока.))
у меня 12 неделя, пока знают муж, мои родители и несколько близких подруг. в скором времени, наверное, скажем родителям мужа (молчали до прохождения скрининга) , брату и его жене пока боюсь говорить, они уже несколько лет пытаются забеременеть, не хочу давить на больное (меньше знают, крепче спят).
Юлия Лысенко
У меня так же имеются родственники которые по 5 лет все никак не могут... так же не говорю им, не хочу сыпать соль на рану...
Мы к друзьям в гости приехали с малышом на руках так они минут пять поверить не могли что это наш ребенок (мы с ними год не виделись)
Мы еще совсем малютки - 7ая неделька. Никому не говорила, кроме своей мамы. Мужу скажу на годовщину свадьбы, а его родственникам - когда увидят живот, тогда и узнают.