Беременность и роды

Я жду ребенка от этого человека, что делать?!.

Вот такой веселый у нас папаша (((.
Правильно вопрос задан с юмором!!!! там же три разных типа на фотках!!!!
Татьяна Перекрёстова
Лучший ответ
Вы в курсе, что вас могут привлечь к ответственности за подобные выкладки? Некрасиво, сами себя позорите, на втором фото явный фотошоп.
ну это ваш выбор, каждому свое собственно
Все, что могла с ним ты уже сделала.
А у самой у вас какая группа крови и резус-фактор! ? если есть отрицательное у него или у вас, вот тогда горе, а так ничего нормально вроде бы, вы ведь как все об иммунитет малыша только тут узнаёте.!?
ну с юмором и чё
Не вижу в чем проблема, когда встречались нравился, а тут что вдруг случилось? Все ОК, это гораздо лучше чем угрюмые папашки.
Любовь Кремер
ну что делать-рожай! а какие у тебя то проблемы?
Alex Alex
Теперь уже ничего не сделаешь, раньше надо было думать.
Люба Каракина
Вы еще моего не видели))))
Инна Махнецова
раньше надо было думать
хочешь ребёнка воспитывать и любить рожай
а нет не мучь никого и убей
а потом себЯ
Нормальный мужик, вы чего?
Если нос у малыша будет в папу сочувствующих.. а зачем ложилась тогда под него!.
Diano4Ka Abdrahmanova
ждать
Рожать
А ты, что, грустная?
раньше надо думать
Ирина ***
Придурок чтоли он) ? Переспите с кем - то и скажите что ребенок от него. Я боюсь за вас):)
Дура, че тут скажешь)
Он ещё и гей, вот эта рожа в контакте) id43702551
не это один, просто фш