Беременность и роды

Супруга ждет ребенка, но приболела, таблетки пить нельзя. Что делать. Жалко на нее смотреть как мучается.

Что делать. Жалко на нее смотреть как мучается.
Janara Makajanova
пьёт пусть побольше чаи, соки, особенно натуральные морсы из свежих ягод клюква, брусника малина, листья смородины помогают очень, а ты береги её от вирусов, пусть не шатается где вирус подцепить можно-а то они шустрые-скучно им видители))))
Светлана Янецкая
Лучший ответ
Если бы ты, милый друг, написал ещё, чем она заболела.. . Мог бы и совет получить, чем лучше лечиться))))
как так мучается? в чем проблема - скорую и в больницу - ничего себе!
Юлия Гаузер
чай с медом и кровать)) ) меня так лечат во время беременности
Mary Grace
если сопли и горло, я спаслась, луковой шелухой, 5 минут ее кипятите и потом 5-8 минут дышать, эффект на след. лень обалденный.
мм насколько я знаю в аптеке продаются специальные препараты для беременных,
просто нужно обратится в аптеку и они подскажут что для чего)
Olga ***
в любом случае к врачу, вы же точно не знаете чем она болеет, а в аптеке вам тоже могут дать лекарства, но не те! да и потом под наблюдением врача спокойнее будет чем заниматься самолечением=)
какие симптомы болезни?
От простуды, например, можно над картошкой подышать.... температуру снимают липовый цвет и малиновое варенье-и крепкий сон. Ещё можно поколоть жене витамин С-внутримышечно. Покормить мёдом :-))) Я так лечусь! а вообще-есть лекарства, которые можно при беременности. посмотрите в интернете!
Светлана Сокольская и жидкости пить побольше! клюквенный морс и лимонная вода-идеальны!
Проконсультируйтесь с врачем, есть специальные лекарства разрешенные и для беременных
Timgala :)
Плохо, когда болеют беременные.. . Сама болела, и не знала как лечиться. Только народными способами...
Если обычная простуда - ничего страшного.. но температуру надо сгонять народными средствами,
ими полон интернет)
а если что-то посерьезней - то консультация наблюдающего врача, сейчас есть много препаратов
заменяющих антибиотики, разрешенных при беременности
Жанна Г
Позвоните в скорую, раскажите симптомы, они скажут что можно принять.
Придется терпеть, иначе ребенку плохо можете сделать, потом с ним чтоб не мучаться!!!!
Народными методами
да есть лекарства разрешенные для беременных: это и травяные чаи от простуды и для полоскания горла настои и таблетки со вкусом фруктов или кофе от кашля. Я сама бременная была за беременность два раза болела. Проконсультируйтесь с терапевтом или акушером. Выздоравливайте!