Беременность и роды

Депрессия после родов.

Сильно похудела после родов. все вещи просто болтаются! как набрать вес??? есть какой-нибудь способ? кормлю грудью. родила 25мая
Скоро все восстановится) ритм жизни более менее наладится и все придет в норму) терпение и только терпение)
Ириночка Румянцева
Лучший ответ
надо есть, белок и углеводы,
к чаю булку с маслом и варенье - сразу восстанавливает силы. Ватрушки. Бананы и авокадо.. . орехи, творог и сыр.. .

пей куриный бульон,

к обеду курочку и рыбку, в духовке запекай, и овощи туда же

всё будет хорошо
Вы чо думали--в сказку попали? вес придет в норму после окончания ГВ
Ещё рожать? Это типа наркомании. Перетерпи. Твоя жизнь отдана новому человечку. Не ищи её обратно чтобы вернуть. Подари младенцу. А потом поправишься и как снайперы привыкнешь к частым родам. Всё. Не унывай.
какая депрессия? не смешите хоть.
Интернет, клубника с грядок, творожная запеканка, солярий. .
жизнь у вас бьёт ключом! и это хорошо

Симптомы послеродовой депрессии включают:
потерю аппетита, бессонницу;
интенсивный гнев и раздражительность;
подавляющую усталость и потерю интереса к занятию сексом;
отсутствие радости в жизни;
чувство вины, стыда или неадекватности;
отказ от семьи и друзей или же мысли нанести вред себе или своему ребенку.
и т. п.
Анна Фесенко клубника???? а аллергию не хотите?
Татьяна Живушко И запеканку испекла!!!!
У меня так же было. Похудела, вещи болтались, кормила грудью. Через какое-то время снова вернулась к обычному весу. Но думаю, что многие Вас не поймут и примут Ваши жалобы за кокетство)))
Raushan Ayupova
Татьяна Живушко Вещи жалко!
И из-за этого депрессия? Я тоже сильно похудела. Уже 4 года не набирается вес) Через 2 мес после родов обновила весь гардероб. Как может быть депрессия, когда у вас родился ребенок??
Нана Сабурова
Неизвестно Неизвестно Наберите в поисковике--послеродовая депрессия--лечат психиатры...
Разнесёт ещё,не переживай.
Закончите кормить, тогда вес и наберёте.
Радуйтесь что похудели а не наоборот разнесло. После гв наберете нужный вес-набрать всегда легче чем сбросить: -)
Chingu Min
у меня тоже была депрессия где-то месяц-полтора после родов. потом всё прошло. не переживай. и вес ещё наберётся
Svetlana Rom
Просто роды очень сильно на тебя повлияли и время прошло мало, роды тяжелые, и видимо ты еще человек эмоциональный, ничего за пару мес привыкнешь, успокоишься и начнешь набирать потихоньку)))
Нашли из за чего переживать
Tal Lovely
А может спортиком дома заняться? И фигура улучшится, все подтянется.. Попу подкачаете.. В солярий сходите.. И настроение улучшится и тело лучше будет выглядеть? Это лучше чем лишний вес, который трудно скинуть и растяжки.. Вам сейчас свое тело не нравится потому что его нужно покачать.
Такая же фигня!! ! Была 52, сейчас доче год, вес 47, на ГВ! Зато ем что хочу, когда хочу и в любых количествах! Ищите плюсы!
бросите кормить поправитесь сразу, я вот мучаюсь незнаю как похудеть.
Вспоминайте все хорошее за прошедший день и мечтайте о хорошем на будущее. Выучите молитву на память и читайте ее почаще.
Зато можешь кушать все что хочется и сколько хочется))
Vika *