Беременность и роды

Зачем создают столько средств для защиты, так много контрацептивов разных, если они не дают 100% защиту?

Невозможно же сразу перевязать трубы. Я детей планирую, но годика через 3, а как сейчас то спасаться?
Светлана
Светлана
69
Пила таблетки.. мне они давали 100% защиту..
Любовь Андреевна Панявкина
Любовь Андреевна Панявкина
58 196
Лучший ответ
Ты ещё спроси - зачем столько средств защиты, если ими все равно не пользуются? А если пользуются, то не читают инструкцию? А если и читают, то все равно не понимают?
Зачем?
Зачем мажут презервативы недопустимыми смазками, а потом ноют? Зачем при приёме ОК не учитывают влияние алкоголя и лекарств при болезнях? Нафига это всё?

Проще визжать о недостаточной защите, закатывать глупые истерики и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. А чо.
Альбиночка Т
Альбиночка Т
70 297
100% гарантию дает только воздержание. Презервативы и таблетки достаточно надежны при правильном применении. Плюс надо выбирать таких партнеров, которые не сбегут в случае "осечки" - тогда даже если беременность случится, она не станет трагедией.
99.9 % дают презервативы. а таблетки или новаринг-99% вам мало? не пропускать прием таблеток и залета не будет.
как миллионы женщин до вас
ОК до 100% защиты, просто производитель не имеет прав писать такую цифру. . Как при тесте на отцовство, 100% не бывает, но 90- уже доказано. Я принимала ОК более 10 лет и проблем небыло.
100% дают только современная стерилизация и воздержание. А большое количество контрацепции для того чтобы мы могли выбирать что больше подходит.
ОБ
Оля Богай
16 746
100% такой цифры нет в природе, даже когда днк делают вероятность всегда 99,9% самый максимальный.
ЛЛ
Лена Лоцман
4 877
Доктор сказал - "стакан воды". Пациентка - "до того, или после того". Доктор - "вместо того".
Марина Новак
Марина Новак
2 889
надо же как то тоже им зарабатывать .
Похожий вопрос:
Зачем нам нужна армия, если не удастся на 100% защититься?
На самом деле всегда не понимал людей, которые не успевают вынуть. Занимаюсь сексом без каких-либо средств защиты уже на протяжении 4х лет, и никто пока не залетел