Беременность и роды

Это гены?

Просто интересно, моя тетя 17 лет назад взяли девочку из роддома так как их ребенок умер сразу после рождения. Мать этой девочки была маленькой лет 17-18. Вот теперь спустя 17 лет эта девочка повторяет ее судьбу, забеременела и родила незнает от кого. Это гены или просто совпадение? Хотя она воспитывалась в порядочной семье.
Гены пальцем не заткнёшь - известная поговорка.... Знаю страшную историю, где взяли девочку из приюта приличнейшие люди, доценты. А она, выросши, их убила из-за ссор насчёт денег. А родители её настоящие были рецидивисты, сидевшие за убийства....
Евгения Бегинина
Лучший ответ
Огромное количество родных дочерей из порядочных семей тоже рожают в этом возрасте. Не вижу связи.
Даша Яневская
при чём тут гены и судьба? это не одно и то же!)))
Аленка :)
Гены многое определяют, но не факт, что именно они тут сыграли роль.
возможно и гены...
Рузана Егоян
это гены
Первый раз слышу, что наследственность определяет беременность.
**
***неангел ***
Скорее да. Гены определяют 70% нас, с ними не поспоришь.
а может ещё и судьба у ребенка такая...
да
Yaha Musaeva
типа блядство по генам передается? мда, какое воспитание дали, такая и выросла, не нужно на гены скидывать
Я не вижу связи, это совпадение. Воспитание больше влияет. У Малахова в передаче "Пусть говорят" показывали две семьи, у которых в роддоме перепутали детей-мальчиков. Так вот одна семья приличная, а другая с пьющими родителями. И сидят их дети рядом. В пьющей семье парень видно, что закладывает хорошо, сидит без зубов, со шрамами на лице, хотя это сын матери приличной. А у той семьи сидит парень элегантно одетый, работает военным моряком, красавец. Так что генетика здесь не при чем.
Aigerim Nurbai
Гены
Елена Шкрыль
Возможно гены. У меня дядя женился на тете и у нее была тогда дочь трех лет непонятно от кого, родила она ее в 17 лет. Так вот эта дочь тоже родила, когда ей около 17 лет было и тоже не знают от кого.