Беременность и роды

привет всем) Вы в роддом брали (будете брать) резиновые тапочки или обычные? Или и те и другие ?

Обязательно буду брать и те и другие! В домашних тапочках буду ходить, а в резиновых сланцах в душ!
Н Е
Лучший ответ
резиновые нужны.. что бы их можно было мыть.. . если понадобится и с хлоркой
Света Суходоля
резиновые... везде написано
Marina Kamzola
брала обычные и сланцы, сланцы для душа, а в обычных потом по палате, ноги чтоб мокрые не были, босиком в душ брезгую заходить)
Zhanna Kopabaeva
Кристина Сафарова привет :)я тоже думаю взять обычные для палаты и резиновые для душа. Тоже босиком брезгую в душ ходить..:)
В обычных жарко... и завоняют они...
Sofiya Djanshanlo
к этому случаю куплю кроксы)
Yelena Villamena
я брала резиновые. простите, а если вам на ваши обычные тапочки но ногам побежит? Ладно воды, а если лохии? Например, после осмотра после родов
у нас предупреждают брать моющиеся, т. е. что-то на подобие сланцев, пляжных: ) Чтоб в роддомовском душе не подхватить грибок какой то:)
Ольга Супрунец
Попробуйте ласты.
Тапочки, которые можно мочить. Вам там и подмыться нужно и мало ли что потечет
Ирина Ромадина
Приветик!! я брала и те и другие.
Кристина Сафарова приветик )я так же сделаю _)
и те, и те. у меня ноги мерзли в носках и в резиновых, а в комнатных самое то.
Кристина Сафарова спасибо Людмила)
ахаха. вот проблемы)))) ) да любые чтоб мылись норм не промокали.
Пинки Пай
Кристина Сафарова я и не говорю что для меня это проблема :)
резиновые
После родов ты пойдешь мыться, выходя из душа: сушить ноги, одевать носки ты не захочешь ( потому что нужно нагибаться) искупалась вышла, без проблем одела сланцы и пошла на кровать, сланцы чуть протрешь салфеткой, можно будет одевать с носочками, зачем брать по две пары обуви, не понимаю!
резиновые везде ж написано, даже какой то приказ был об этом!
У меня подруга брала резиновые и обычные, а так зайдите на сайт роддома и там должен быть написан список вещей. Удачи:)
Кристина Сафарова спасибо ))я тоже решила взять и те и другие)
на сайте роддома написаны только резиновые. .
Но мне комфортнее в палате ходить в Мягоньких, Обычных...)))
Брала резиновые, чтобы если воды потекли то нестрашно, и потом в душе купалась в них...
А я хочу тапочки собачки мягкие но видимо уже не возьму. (
Кристина Сафарова почему не возьмете :)?