Беременность и роды
а вы заводили альбом типа я родился (родилась)?
Сегодня забрали фото от фотографа с выписки из род дома, хочу как то красиво оформить что бы вся память в одном месте была.
Заводила... второму тоже заведу.. это бесценная память... у меня найдется один час из 24 ..чтобы посвятить этому прекрасному делу свое время)))
Подарили коллеги на рождение старшего. До сих пор валяется где-то, руки не доходят
Есть такой альбом... правда только недавно начала его заполнять, времени не было. Там можно записывать все события происходящие за первый год жизни малыша. И также к ним приклеивать фото
есть, на половину заполнен, я вообще не люблю эти дневники, ни в школе не вела (личные и какие они там еще бывают), для меня это лишняя трата времени, я итак все помню, по датам и превое шевеление и первый зуб и т. д, разве забудешь такое?) только бирочки храню и фотографии распечатываю:)
Да, нам подарили. Вот, уже дочки 2,5 года, все не можем до годика собрать.
до сих пор не завела. сделаю позже)
Да есть у нас такое)
я не стала делать альбом, решили с мужем сделать так, на большом ватмане (может красивом картоне) мы сделаем историю нашего знакомства, а потом рождения сынули, и так ходим продолжать и продолжать и продолжать))))
с первым ребенком заводила а с остальными было не до альбома
я тоже заведу обязательно
Завела, всё позаписывала, а фоток ещё нету)) ) Но обязательно займусь этим)))
Я обязательно заведу. Альбом с моими фотографиями перелистываем иногда с мамой так как в разных городах живем!!
Похожие вопросы
- Заполняем альбом "Привет, я родился" Какие события произошли 20сентября 2010?? Какой был астропрогноз, кто еще родился?
- А вы заводили(или будете заводить) альбом малыша? (ну продаются, туда фотографии влеивать,вписывать данные всякие).
- У нас будут погодки, меня все уже достали разговорами типа: "вот родится второй+
- А кто сказала что при Б +10 кг...это норма??и больше нельзя,типа дите родится круплым..
- Мамы с сахарным диабетом 1 типа, с каким весом родились ваши дети?
- Почему я родился абсолютно чёрным младенцем неиздавая не звука, если я европеойдной расы, я словян, моя кожа белая?
- Дети родившиеся на сроке раньше 24 недель оказывается тоже выживают, а вы как думаете?
- А почему так??? У друзей недавно родился сын, все общие друзья кто мне звонил и сообщал об этом говорят +++
- вопрос тем кто советует называть ребенка по святцам , типа в какой день родился, какие именины так и назвать
- почему когда приходишь с УЗИ счастливая и зная кто у тебя должен родиться...