Беременность и роды
А нормально ли, если 25-летняя девушка говорит, что она ещё сама ребёнок и вообще в таком возрасте рано рожать?
Значит она так чувствует. Её право. Критерии нормальности здесь неуместны.
Саёра Утегенова
Критерии нормальности вообще субъективны
Кокетничает.
нормально. может только малость инфантильная. НО это неплохо. Если у неё есть возможность чувствовать себя ребёнком, это лучше, чем в 18 пройти крым рым и медные трубы--потому что некогда быть ребёнком, потому что детство рано кончилось и пришлось быть взрослой
Значит она себя не чувствует настолько взрослой, чтобы рожать детей. Уж лучше так честно, чем родят да бросят
не знаю... мне это не интересно
Через годик - другой уже надо бы...
Нина -------
Кому надо? Рожайте сыновей, нужны солдаты? Так ударный труд на благо Родины не менее важен чем производство тупого пушечного мяса.
А может просто не получается забеременить?
Или она вообще не хочет детей, но не хочет это всем рассказывать.
Нормально! Она ещё не созрела морально, чтоб быть матерью!
Нормально. Куда торопиться, всё успеется и семья и дети
Нормально, годам к 40 повзрослеет, к 50 задумает замуж, к 60 детей завести :)
Случается, когда и в 60 ведут себя, как подростки - это называется "застревание" в каком либо возрасте.
Sabira Askarovna
А почему собственно нет? Пусть человек живет как хочет. Зато остальных так и тянет лезть с указками в чужую жизнь. Больно старые да ворчливые стали все
вполне.
Нормально то, что она это осознает
вообще не нормально, но это её жизнь, мне без разницы)))
Да хоть 52 летняя. Имеет право. это ее и только ее личное дело.
С точки зрения физиологии и психологии это не нормально и является признаком инфантилизма.
А чего не нормального? Не всем же в 15 рожать.
нормально, 25-это конец жизни чтоли, гроб заказывать?
Ненормально, когда ей указывают, когда рожать. А так - ее дела.
люди взрослеют по разному.... кто то и в 50 лет маменькин сыночек
Мне 23,родила месяц назад, ощущаю себя на 16-ть:)
Просто ей и так хорошо - кормят-поят, содержат.. . а то придётся всё самой делать для себя, да ещё и о ляльке заботиться!!!
Просто дура, нормальный возраст рожать 22-25 лет, потом "старуха", как бы в последующем не было отклонений!!!
Ильмира Ранисовна
Те, кто в 25 старухи, рожать не должны вообще. Зачем человечеству такая патологическая наследственность?
Просто Я !
Сами бы родили - узнали. Норма -рожать после 30ти. В Европе нормальными родами считают после 35ти.
а когда она собралась то)))) потом хрен родит
Ильмира Ранисовна
Это да. В провинции в 30 уже старость наступает.
Нормально.

Вполне!!!!
Нормально, сам в ах**, что уже столько лет!
нормально
Не нормально, потому что существует риск вообще не родить. Взрослая девочка, пора бы уже о семье подумать.
Ильмира Ранисовна
Если уже в 25 есть риск не родить, значит со здоровьем с рождения уже швах.
Нормально. Нечего до 30 рожать, моё мнение!
Вполне нормально. Я вот в 15 была больше готова к ребёнку, чем в 25. Хотя именно в этом возрасте и родила. Просто ощущения помню: в 15-16 ни о чём не задумывалась, просто хотела, а в 25 на цены посмотришь, и решишь, что мала ещё!
Причина не в ней, может замуж ее никто не зовет, а она так себя оправдывает. У меня подруга всегда так делает, говорила в 18 замуж выйду потом 20,23,и досих пор ребенок.
Александра ***********
Она уже замужем.
Жениха никакого нет. или есть, да не тот
да
У каждого есть пик взросления, у неё он походу не наступил ещё!!!