Беременность и роды
Как объяснить 18 летней девушки что рожать рано
Нет финансирования, мало знакомы, плюс ответственность, не понимает что ребенок не игрушка, и не только его одевать и спать укладывать, подождола бы год, два, поняла взрослую жизнь..
Об этом нужно и мужчине задумываться прежде чем вступать в близкие отношения с женщиной.
Она УЖЕ беременна? Тогда поздняк метаться.
не беременна-не языком чеши, а предохраняйся
как бы ещё тебе объяснить что надо презерватив одевать
Дурак. Не потеряй её! Зачем даже спрашиваешь? Эх ты...
Не рано, самое то.)
не рано самое оно. не бойтесь рожать, рожайте для себя, рожайте от любимых мужчин, рожайте для любимых мужчин! Не бойтесь трудностей, не ссылайтесь на нехватку времени, финансов или на желание пожить "для себя"... Болезненные роды не вспомнятся, бессонные ночи пройдут, вам море станет по колено, появятся силы жить и творить!
А до беременности не пробовали об этом поговорить? Каменный век? Да и "типа мужчине" ее о презервативах можно уж и узнать, в 18-то лет!
Если она уже беременная то зачем? Я в 18 родила, парня отшила)) Справилась сама! Сыну скоро пять лет! Я только счастлива что родила!
Никак. С точки зрения биологии не рано! А материальную базу хорошо бы мужчина бы обеспечил.
так нехуй с ней было спать, с такой молодой-неопытной. Или тебе неизвестно, что так только ты начинаешь трахаться, будь готов и папашей стать?
Денег много не бывает, их всегда не хватает, а детки на всю жизнь!
Рано то рано. Но если она хочет этого ребенка не надо ее сбивать с этого пути.
Во первых, ответственность, лежит на вас, так как если Вы не предохранялись, это ваши проблемы. Во вторых, если девушка уже беременна, то и не вздумайте её посылать на аборт, она ни вам, ни себе этого не простит. Тем более, если врачи ошибутся в своих действиях и что-то сделают не так, что приведёт к бесплодию девушки, этого она вам точно никогда в жизни не простит. В третьих, если она не беременна и вы предохраняетесь, то заведите ей котёнка, и не ухаживайте за ним сами, скажите, что котёнок - тот же ребёнок, только он не пойдёт на двух ножках, не будет говорить, ему не надо менять пелёнки. Скажите, что при беременности - на протяжении продолжительного времени у неё будет токсикоз (рвота, подташнивание и т. д). Будет жудко, до дури болеть спина, отекать ноги, станет полненькой (но после родов естественно может восстановить свою фигуру, если заниматься физ. упражнениями), пинки ребёнка, это конечно приятно, но не тогда, когда он тебя пинает под рёбра. Действительно, заведите ей лучше котёнка. А если она скажет, что вы ей про беременность говорите, чушь, дайте ей мой вк - id139799321. Я сама забеременела в 17 лет, не скажу, что не рада, но очень страшно. Мне скоро рожать :) А вам удачи
Она уже беременна?
Nazyken Iskakova
не знаем, ждем 2 неделю определить, говорит пока не чего не чувствует
Nazyken Iskakova
а вот если вторая полоска еле видна?
Если рассматривать вопрос о рождении ребенка с финансовой точки зрения, то всегда будет рано, всегда денег мало будет. Деньги приходят вместе с детьми и вместе с осознанностью и ответственностью.
Оксана Ильясова
Не обязательно.. Вот со смертью родителей, да. Деньги приходят, если кто то опеку возьмёт. 8 тыс за потерю кормильца, 7 опекунские.
вот это люди.. я в 19 только с мальчиком гулять начала)) хотя в 21 уже вышла замуж, скажи что по клубам ходить не будет и курить нельзя.
С малознакомыми людьми надо предохраняться. И не только от беременности....
Диянка Литовская
Вам прислали спам дурацкий.