Беременность и роды

Вы до рождения решили как ребеночка назовете или после рождения только смогли выбрать имя?

1. До
2. После
3. До
Кристина Миронова
Лучший ответ
Старшего--до рождения--хотела так назвать, младшему долго не могли придумать имя...
Dubovik Liliya
обоих называли после рождения
Ирина Дудина
Как назову дочь, знала еще до замужества. Сыну имя выбрали на 2-3 день после его рождения.
1. до
2. после
3. после.... целую неделю доча имя ждала)))
Ирина Сергеева
за несколько лет до его зачатия))
за пару дней до рождения решили наконец
до рождения второго ребенка выбрали 4 имени, когда родился одно из имен само в голову пришло, а первого после рождения назвали
Aigul Esperdinova
До рождения... Решали с мужем.
Яна Хацаюк
решали с первого дня беременности, а назвали ка родился причем не так как решали, вот глянули на него и поняли не подходит то что надумали
До рождения
У меня детей нету. Но сестра сына только на 2-3 день назвала. Потому как к единому мнению не пришли. А потом муж ее придумал имя! неожиданно. Причем так удачно, мы все согласились!
Юлия Жихарева
До рождения! В противном случае, если до рождения не определились когда столько месяцев было впереди.. . где гарантия что вы не затянете с именем и позже! Да и на ребенка нужно сразу документы оформлять, а пока вы придумываете имя это создает сложности в этом! Да ребеночка хочется по имени назвать.. . а если имени нет сразу, то как его называть будете? Малыш? Зайчик? Ребенок должен сразу услышать свое имя! Это мое мнение! И кстати, в некоторых роддомах заполняешь в первый же день после родов бланки в которые вписываешь имя малыша и тебе к выписке готовят полис на ребенка. Ну раньше так было. Сейчас многое конечно изменилось))
до рождения
До рождения. Сразу для девочки. МЫ поверили УЗИ. Для мальчика не выбирали
Natali Ragozina
до
Г_
Гамми _
Еще до зачатия решила)
до но имен было в 1 случае несколько) выбрали когда увидели сынульку) сейчас тоже придумали для второй/го и посмотрии когда родится так и назовем)
Оуз .
И дочь, и сына назвали еще до рождения
еще до беременности
До рождения
до родов, долго с мужем спорили как назвать.... в итоге я сдалась)
и к предыдущему комменту.... дочь по имени редко зову, только разные ласковые слова (хоть имя её меня очень даже устраивает)
подруга со своим мужем, даже после рождения, спорили как назвать, только в загсе определились)
а у нас если девочка рождается то называет старшая дочь, а если мальчик, то я, но мы ждем девочку и уже дочь мне дала на выбор 3 имени ..теперь мы ждем нашу Амельку-карамельку.