Беременность и роды

как вести себя беременной на отдыхе на море?

можно ли загорать и сколько? можно ли с жары в холодный бассейн? посещение аквапарка? срок 8 недель
S.
Sigma .
Ведите себя как вели слушайте свой организм. На солнце быть вредно долго всем, но если купить в аптеке защиту на 50рс с пометкой для детей или для беременных то можно. Солнце безопасно сами знаете до 11 утра и после 16. Купаться можно и нужно! ! Бассейн или море с такой температурой в которой вам комфортно. Аква парк осторожно выбирать аттракционы где вы сильно не напрягаетесь не ударитесь не испугаетесь.
Кушайте в хороших заведениях здоровую пищу. Не пейте кофе и спиртное уходите из мест где курят. Ограждайте себя от отрицательных эмоций страха стресса. Если уж разволновались обнимите мужа погладьте свой живот поговорите ласково с малышом. И он успокоится и вы.
Васильева Фаина
Лучший ответ
Сидеть больше в тени, самую жару быть в помещении, разницу температур я бы остереглась, в аквапарке обойтись без экстрима
**
***кошечка ***
Нечего беременным там делать.
Наталья Будник
загорайте, купайтесь. но в меру. а вот контрастов и адреналина избегайте.
Надежда @
Ирин@ ****** лучше мазаться кремом, особенно лицо. у беременных часто пигментация бывает. у меня от незнания было пятно на носу и усы. еле оттерла. потом купила "виши" для лица совсем от загара
У меня такой же срок.. только на море буду когда у меня 14 недель будет)) ) на Кипре.. . думаю в самое пекло не загорать.. голову прикрывать .чтобы солнечного удара не было!
Купаться можно.. что в этом такого в принципе.. вода же не ледяная
Главное не перегревайтесь, старайтесь уходить, когда начинается сильная жара, или находиться в теньке. Аквапарков я бы избегала, но у меня угроза была, а вам нужно спросить у своего врача. Вообщем берегите себя, особенно в первом триместре
Liudmila Matveeva
я с причала даже прыгала в это время, загорала спокойно, вообще особо не ограничивала себя в радостят отдыха:)
Ма
Мария
как и не беременной если нет угрозы. беременность ведь не болезнь