Беременность и роды

О весе малышей))

Мамочки, а у Вас было такое, что на узи постоянно говорили, то что малыш очень крупный, а после родов вес малыша оказывался гораздо меньше
Ну да, с двумя детьми так и было. Про первого ребёнка говорили, что вес его больше 4 кг, а родился 3500. Про второго говорили, что не меньше 3800, а родился 3350. Вот=)))
Арина Шаушева
Лучший ответ
мне не на узи сказали что вес малыша будет больше 4 кг... а при осмотре у гинеколога... она когда живот щупала ..нащупала что вес будет большим... в итоге на узи в 41 неделю.. меня убедили в обратном.. что малыш буде 3300..так и было.. сынок родился 3310гр
и мне не говорили про вес вообще ничего. Родился 3330. Какая разница, что, почему? ! ))))) родился и слава БОГУ!
в большинстве случаев узи ошибается в большую сторону
у меня на узи говорили, что крупный. по объемам должен был родится 3400-3600, родился 2700
Не говорили, что очень крупный, а просто крупный. Дочь родилась весом 3440. Мне кажется, что это средний вес.
Алтуш ********
Нет, Но по узи ставили 3200,а родила ровно 3 кг
Любовь Орлова
нет, вес соответствовал предполагаемому, ну плюс/минус
Я не особо верю УЗИ, там не точно определяют вес. Мне со вторым ребенком за день до родов сказали что вес 3800-3900, а родила 3200
про вес мне не говорили, что странно
Мне говорили, что крупный больше 4 кг, родила 3600.
Жанна Омарова
первого мне сказали примерно 3,5 кг. родился 3600. за неделю до родов узи. вторую в день родов смотрели, сказали только меньше 3-х, маленькая. но врач особо точно и не старалась определить. родилась 2750. так что сейчас довольно точно высчитывают. ну а потом КРУПНЫЙ - для врачей главное не вес, а размер головки, чтоб в родах прошла.
Lusin .
нет .но на 36 недели сказали что малой 4.500, и ходить осталось месяц!!!! но я родила через 2 недели 4.450
Аня Седых
Конечно. Мне на последнем узи, прям перед родами говорила что вес 4600-4700 минимум. В итоге родила 3550.
по узи ставили 3500-3700. а родила 3090
Говорили на Узи, что в росте на несколько недель отстает, а родился на 40 недели 52 см вполне нормальный рост зря только меня нервировали в ЖК по этому поводу
Валерия Ус
Да, у меня тоже предполагали более крупный вес у обоих деток
Зухра Кр
19.06.2014 по узи 3200, а 20.06.2014 было КС и вес 3700
Victoria Vi
У меня наоборот, за 5 дней до родов делала узи, написали вес 3120, а родилась 3710
Асема ****
вначале говорили крупный будет а родился 2700, но на последних узи говорили маленький будет.