Беременность и роды
часто слышу, что схватки и отхождение вод начинаются или ночью или утром... как было у вас?
у меня внезапно все началось с излития вод. просто хлынуло на пол. хорошо что я дома была в этот момент. вечером это было, часов 7 или 7.30. учитывая что до пдр было еще больше месяца надо сказать что я была в панике- ничего не сказать.
утром.. утром.. вечером.. вечером..
оба раза до обеда... часов в 10-11
схватки - естественный процесс и для них нет ПРАВИЛ когда им начинаться. Или у вас ДЛЯ всего есть определенное время - для икоты, для чихания, для зубной боли?
Анастасия Феклистова
вы часто даете такие резкие ответы. я бы даже сказала агрессивные.
Анастасия Феклистова
разве я написала о ПРАВИЛАХ когда начинаются схватки... или о каком то ОПРЕДЕЛЕННОМ ВРЕМЕНИ..
22.00 и 5.30
В 2 часа ночи схватки начались, пузырь прокололи в полдень.
Ранним утром. Часа в 4.
Большинство детей рождаются рано утром... а схватки могут и днем, и вечером и утром начаться.... у меня ровно в полночь начал тянуть живот...
я "поддекала " с ночи. в 10 к гинекологу пошла, на кресле он ведерко подставил- все плюхнуло. пошла в родилку. сижу на кровати ногами болтаю, по телефону разговариваю. никаких неприятных ощущений. поставили капельницу где-то в 12 дня, начались схватки уже через 5 минут. в 14 родила.
Сильные схватки разбудили меня в 8 утра:)
У меня утром в 6
ночью воды отошли.. ну и схватки тоже ночью))
начали подтекать в середине дня после длительной ходьбы)
Воды отошли в 2,30 ночи, схватки в 5 утра уже в роддоме
днем, отхождение вод и схватки могут начаться в любое время суток
пф) ) в 13.00 схватки, в 14.00 околоплодный пузырь прокололи)). . Ночью схватки очень часто начинаются потому что в ночное время повышается гормон окситоцин)
С первым примерно в 18:00, со второй в 06:00
В пол пятого утра) Проснулась от того, что живот каменный и болит. Пока ждала, что боль отступит - начали отходить воды. В 7.02 родила)
Я, кстати, всегда боялась, что не замечу и не пойму когда будут воды отходить.. . Если вас терзает подобный вопрос, то я вас уверяю - вы сразу поймете, что это именно они!) )
Здоровья вам и вашему малышу!)
Анастасия Феклистова
привет)
спасибо за ответ)
быстро вы родили ! )
да, вы правы, я не много переживаю, что не замечу воды или пробку!
Ну надеюсь такого не будет!
Спасибо, Настенька за добрые пожелания! И вам здоровья и вашему Ребеночку)
спасибо за ответ)
быстро вы родили ! )
Ну надеюсь такого не будет!
В 4-30 утра
как правило начинаются негаданно нежданно) ) у меня утром в 6.чего и вам желаю чтобы ночью выспаться и днем потужиться полными силами)
Анастасия Феклистова
спасибо Ниночка :)
в 5 утра начались схватки, пузырь прокалывали
У меня было при первых родах было так: В 17.30 резко дернула внизу живота и сразу сошли воды и через 1.30 я родила.
А я проснулась в 5 утра.. понос был. Мама спрашивала ещё,что началось?)) ) Я говорю откуда мне знать.. я ж первый раз рожаю)))