Во время схваток мне не до шевелений было: ) но я четко почувствовала когда он уже почти "вылез" меня напоследок пнул: )
насчет вод точно не знаю так как мне прокалывали пузырь, но как они вытекают врятли можно с чем то спутать.
Беременность и роды
А когда схватки начинаются, ребёнок уже совсем не шевелится? Можно ли пропустить отхождение вод?
ну если вы не заметите что из вас непроизвольно льётся тогда конечно
У моей знакомой воды отошли во сне, она проснулась в мокрой постели, но списала это на пот, так как жара стояла. Так и пропустила этот момент))
когда будут воды отходить точно не пропустишь)) ) у меня дома воды отошли - я спала дома, никаких схваток не было, проснулась от хлопка (это лопнул околоплодный пузырь) , встала и как полилось из меня)) ) такое точно не пропустишь)))
Акушерка подсказала, как можно отлечить отхождение вод от мочеиспускания.... Мочеиспускание можно приостановить, а отхождение вод - нет, поэтому, если часто в туалет бегаете, нужно просто каждый раз проверять, можете ли вы это задержать.. .
Если у ребёнка головка очень низко уже лежит, то отходит не очень много околоплодных вод, но пропустить это очень трудно...
как же ты отхождение вод пропустишь? Я объёмом не могу сказать, но около литра, наверное, вылилось... =))А сын, не шевелился, просто сильные боли-схватки были.
Думаю нет, я четко почувствовала внутри хлопок и все потекло. А во время схваток ребенка не чувствовала совсем.
а какая разница шевелится ли ребенок при схватках? я не помню, шевилилась она у меня или нет, скорее чувствуется как спина болит и матка в тонус входит.
Отхождение вод пропустить нельзя! Субъективно для меня это показалось как будто ведро из меня вылилось за пару секунд! все штаны были насквозь мокрые)))))) ) Я стоя стояла, все еще в кроссовки затекло и хлюпало....
Моя мама в туалет часто гоняла-вот так воды отходили. Ничего резко не лилось.
когда начинаются схватки, ребенок не шевелится потому что входит в родовые пути
и ему там уже не так свободно)
воды никак не пропустите. но они могут отойти частично.
тоесть снизу которые были отойдут, а их может быть немного. в роддоме
делают анализ, с помощью которого определяют воды это или нет
и ему там уже не так свободно)
отхождения вод вы точно не пропустите)
Незнаю как кто... а воды я не пропустила, полилось тааак, как-будто (ивените) описалась
Анастасия Морозова
А я именно так и подумала. Все эти боли, беганье в туалет. Думаю ну вот приплыли.
Когда схватки начнутся, будет уже не до шевеления ребеночка, а будет только одна мысль скорей бы все закончилось.
у меня тоже воды отошли ночью, хотя у меня было назначено плановое кесарево, и на утро надо было ложиться в больницу, так и не подготовил меня к плановому сделали экстренное!
ой
можно пропустить если в туалет часто гоняет, с первым во время схваток не чувствовала шевиления, а вот когда второго рожала то он крутился до последнего.