Беременность и роды

читала сейчас на сайте беременных вопрос можно ли пропустить отхождение вод и вот сижу думаю как так то а?

Ооо, такое пропустить нереально!!!
Анна Федянина
Лучший ответ
Можно! Особенно, если воды отходят мелкими порциями, а не все сразу. Иногда отхождение вод совпадает с посещением туалета (у моей знакомой так было) . Лично у меня при первых родах так отошли, что невозможно было не заметить, а при вторых - весьма скупыми количествами, можно было принять за мочу. Я, правда, поняла, что это такое, а вот знакомая рожала - говорит, не обратила внимания, пропустила момент. Хорошо, что это было уже в роддоме.
Наталия И.
у меня это случилось.. под душем... и то не пропустила!!!))))
я своих вод не видела
Мира Исаева
я проснулась от того, что мне мокро, подумала ну капец, докатилась до недержания. встала с дивана - поногам течет, зажимаю - не прекращается. я на унитаз - прекратилось. видимо пережала что-то. опять к дивану подошла - снова бежит. у всех по разному. одна моя знакомая не уловила. ребенок погиб через 3 дня после родов
я когда рожать пошла - на узи сказали маловодие. я спрашиваю, а вдруг воды подтекали, а я не заметила. на меня врачи как на чокнутую посмотрели, мол во беременные навыдумывают)) ) сказали, я б заметила. короче, часа через два так ливануло в туалете- мало не показалось!
Леся Качкан
Нет, нельзя. Другое дело, что они могут и не отойти. В таком случае в больнице пузырь прокалывают.
пропустить? у меня так текло - одеться в роддом не могла, никакие прокладки не помогали. Ручьём текло.
Ну не рожали-не знают. Мне тоже страшно было... а теперь понимаю, что это невозможно!!
подтекание можно, но не отхождение! они же выливаются из тебя буквально
да как пропустишь то, там литра 2 из тебя выйдет))))))