Беременность и роды
А на всех ли кроватках убирается передняя решетка, чтобы потом в такой диванчик превращалась?

Нет, не на всех, на нашей не убиралась.
И до 5 лет на такой спать не реально, максимум до 3 (если раньше не сгрызёт и не поломает её), а дальше ребёнок в неё просто не поместится.
Моя дочь в 2 года уже от неё отказалась и перешла спать на нормальную взрослую полуторку.
У нас снималась. Он долго в ней спал. До 5 то точно.
нет, не на всех.
До 5 лет - это вряд ли.
Мои дети до 3-х лет спали.
До 5 лет - это вряд ли.
Мои дети до 3-х лет спали.
Кристина Жежа
а потом?
у всех
сомневаюсь по поводу до 5 лет. можно конечно, если уж совсем не на что сменить спальное место. По поводу стенки, я сыну убирала, но он вываливается во сне, я тогда ему несколько прутьев вытащила, чтобы он сам мог залезать и вылезать. Такое можно точно с любой проделать :)
Кристина Жежа
Дело не в деньгах даже.. . места мало, кровать не поставишь, нагромождение жуткое получится.. . а тут как мини-диванчик, главное матрас удобный купить
Если новые то скорей всего да. я покупала два года назад у меня такой функции нет, но можно убрать самим и укрепить.
У моей нельзя. только если самим, но кроватка тогда менее устойчивой станет.
Нет не у всех, но мама рассказывала у меня такая была когда я была маленькая говорит очень удобная была опускалась решетка автоматически и поднималась легко было постельку поправлять не то что мне сейчас тяжеловато и неудобно с моим маленьким ростом ((((
До пяти лет это перебор до 2-3 лет ещё можно а потом меняйте .