Беременность и роды

Почему одной женщине Бог посылает мальчика, а другой девочку? ) Как вы считаете?

Ну как глаголят инетовские статусы и паблики... Если Бог дает женщине сына.. значит дает защиту.... а если Бог дает дочь.. то хочет сделать комплимент... .
Мое мнение СУДЬБА !!!просто судьба) предначертано быть мамой мальчика. значит так и будет)))
Елена Александровна
Лучший ответ
по просьбе
Лиана Арман
не задумывалась, в Исламе говориться так
Инесса Барская
Елена Синчугова Странно, с 0лышала в исламе мужчинам очень важно иметь наследника, первенца-сына)
Потому что если бы все рожали мальчиков, то очень-очень скоро некому бы стало рожать этих самых мальчиков. :)
Елена Синчугова То же самое можно о девочках сказать) не было бы от кого...)
В моём роду у всех первыми мальчишки рождаются. Наследственность большую роль играет
Это не Бог, а определение полов в природе из школьного курса генетики)))
Галина Шашина
если Господь хочет защитить женщину, то посылает ей сына, а дочь это типа комплимента (уж простите не помню как правильно звучит, но суть такая) у меня просто 2 сыночка:)
Потому что других вариантов нет: ) сделает наоборот - все равно будут вопросы!
Бог младенца посылает, а какого пола он будет-от родителей зависит.
Ирина Балцер
Потому что Богу виднее)
а я считаю что рандом X и Y хромосомы никак не зависит ни от зевса, ни от ра, ни от одина, ни от дедули с бородой.
Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он посылает ей дочь. ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ ЕЁ ЗАЩИТИТЬ - СЫНА.)))
Оксана Данич
Марина Коликова во, точно: ) а я не могла вспомнить что там про девчат говорится:)
*** Надя *** Я считаю, так и есть. Всю жизнь "Козлы" попадаются, всегда хотела и была уверенна, что дочь будет, а Бог сына дал))
я просила голубоглазую блондинку, её и получила. надо правильно формулировать свои желания))))))
ни почему, дело случая
если у мужика сильная Y хромосома - будет мальчик . Никто ничего не посылает:)
Натали Лой
а прикинь еще и бывают близнецы, и двойняшки...
Надежда Денщикова где твой трехголовый братец?
мальчика или девочку посылает не бог, а муж
Лесика
Кого просила, того и послал. Наверное, когда-то успела выслужиться перед ним.
Карла ,,,,,,,,,,,,
Елена Синчугова А есть ведь те, кто просит мальчика например, а рождаются только девочки, и наоборот
Я очень девочку хотела, и вот она у меня родилась)))))) , наверное по желанию))))))
это уж как повезет! лично мне Бог послал и девочку, и мальчика. так что я вполне довольна.
Olga Sitnikova
Александр, в моем роду и у мужа, первые мальчики... А родилась у нас ДЕВОЧКА)
Ни о какой наследственности речи не идет, генетика да и только)))
А як жыш - и девочки, и мальчики должны рождаться! Что будет на планете, если только одни мужики или одни женщины останутся?
Е)
Евгения )
я мама 4 дочерей, очень хочу сыночка, но боюсь пробовать
Инна Жданова Ой а я безумно дочь хочу так как сын есть а вот что то дочь сделать не получается)
Надежда Пак А у меня 3 сына. Вчера родила долгожданную доченьки!!! ????????????
У меня первый сын, вторая дочь, хотели третьего.. родились двойняшки - мальчик и девочка
Я*
Яна ***
Как сказала моя бывшая преподовательница мальчики нам даются в качестве расплаты за грехи... Они наказание, нет в них ничего хорошего, никогда не принесут стакан воды и хлеба в старости, бросают и предают родителей ради невесток, а девочки -настоящие счастье и радость, после замужества девочки в отличие от мальчиков не забывают навестить родителей.
Елена ***
Марина Шилова Какой бред! Сыновья - опора матери. Дочерей забирают
по настроению