Беременность и роды

Почему так много рожают второсортные? вы не боитесь, что ваши же дети будут вас проклинать за нищету вашу? нафига рожаете?

Ольга Федорова
так ты запомни у таких людей животный инстинкт продолжения рода доминирует над здравым разумом вот и рожают они по многу
Светлана Жукова
Лучший ответ
и еще ОДИН НАСТАВНИК.... а ПОСОБИЕ ТЫ ВЫПЛАЧИВАЕШЬ?
Ольга Федорова да с вас наоборот надо налоги собирать, рожалка. Больше ничего делать не умеете, лишь бы подставлять всем
ПУСТЬ ВСЕ НАРОД ПРИБАВИТСЯ и так страна отсталая в росте населения
да законы такие в странах.... при чем тут ...прям геноцид какой то.. .
Irina Labuzova (Prigozhina)
Ольга Федорова перенаселение, идиот, жилья не хватает, дорогое и недоступное, продукты дорогие
Вас же надо было на свет родить
Марина Рослик
Дана Бигалиева
Мои дети смогут проклинать меня только лишь за то, что я свалю на них громадное наследство в виде недвижимости, активов и действующих предприятий. Никаких подачек от государства еще не получала и не собираюсь.
Ольга Федорова из за таких как ты перенаселение в стране
Людей поделить на сорта могут лишь самые низкие людишки из всего человечества. Ответ на вопрос: любят детей и не боятся все, кто их рожает.
а само то ты какое? первосортное? первосортные таких вопросов задава не будут они намного умнее!!!!
второсортные - это кто? вы по какой методике определяете сорта людей?
а, пособия, кстати, никто не выпрашивает, их просто получают.
Юлия Идрисова
Кому-то же надо рожать, раз первый сорт никак не плодится
Ольга Федорова плодится, это вам не надо
Если Государство!! ! выплачивает, значит считает целесообразным... Наверное уж там поумнее Вас народ то будет...
Мать твоя рожалка - ведь правда же...
Евгения Грицай
А ты не боишься тоже стать государственной побирушкой? От инвалидности никто не застрахован. Все под Богом ходим.
волков бояться - в лес не ходить)
хихих)) ) А это потому что у вас, первосортных сплошная деградация) ) ДОлжны же кто то ЛЮДЕЙ рожать и воспитывать, а не быдло мажорное, которым на всех насрать.... А то вот так вот заболеете не дай бог, а лечить вас окажется некому.. . всем плевать)
Ольга Федорова что вы только не придумаете, чтобы вы свою важность пресловутую подчеркнуть, вы мусор
м. . а как ты определил кто какого сорта? Я определяю близкого и далекого мне человека по психическому развитию, так вот, ты с "второсортными" у меня на одной планке где-то ) Т. е. оба проблемные, но договориться в общем можно, если осторожно ))) да и экскрементов (образно выражаясь) от таких как вы больше, чем от тех, кого ты назвал "вторым сортом" ))) Ну и проблемные вы, какие-то недоделанные что-ли. . Вот написал эту тему. Ну что ждешь?
Троль? тогда у тебя проблема психическая с самооценкой.

Считаешь себя лучше? тогда у тебя тоже психическая проблема - ты никто и звать тебя никак - умрешь - всем пох, кроме самых близких, а так у всех людей. Ты не ученый, а значит ценность твоя для общества - нулевая, таких как ты миллиарды (не верь папке с мамой - для всех родителей дети уникальны, вопрос что они сделали обществу полезного) .

Я понимаю почему ты так считаешь - тебя воспитали моральным уродом. . ведь если бы нет - ты бы не упал ниже тех, к кому обращался, ведь сами твои слова говорят о том, что ты хочешь убедиться за счет других, что выше их, а значит по сути на данный момент ниже.

Повторюсь, для общество ценны только ученые и морально развитые люди (не лицемерие, а реально развитые) . Остальные равны, т. к. обществу все равно живы они или нет.
Ольга Федорова что за бред убогие? причем здесь признание ёбчества? это вообще неважно) фу... блин))) ты мне противна, смойся в унитаз
есть проблема посерьезней: это когда рожают больные на голову, и без справки из дурдома
там пособие то, кот наплакал
второсортным может быть только ваш мозг) эгопидр