Беременность и роды

Имена Жанна, Яна, Ангелина, красивые? Или есть какие нибудь необычные и красивозвучащии имена?

Есть, конечно. Снежана, например.
Ирина Ржанова
Лучший ответ
красивые.. но скомпрометированные)
Яна еще можно. Остальные слишком нетрадиционные.

"В защиту детей

Если только ты умен, ты не дашь ребятам
Столь затейливых имен, как Протон и Атом.
Удружить хотела мать дочке белокурой,
Вот и вздумала назвать дочку Диктатурой.
Хоть семья ее звала сокращенно Дита,
На родителей была девушка сердита.
Для другой искал отец имя похитрее,
И назвал он наконец дочь свою Идея.
Звали мама и сестра девочку Идейкой,
А ребята со двора стали звать Индейкой.
А один оригинал, начинен газетой,
Сына Спутником назвал, дочь назвал Ракетой.
Пусть поймут отец и мать, что с прозваньем этим
Век придется вековать злополучным детям.. . "
Маршак
Ангелина оч красивое
красивые. Мне очень нравится имя Лика
Красивые имена. А извращаться не надо - пожалейте ребёнка.
Toлкын Юсуф
из перечисленных мне нравится Яна
Необычные имена знакомых мне людей: Магдалина, Венера, Элина. и попроще: Дина, Маргарита, Лидия.
Анаит Антонян
Отличные имена. Не можете выбрать - тяните спичку.
Bahar Ozdemir
из перечисленных ни одно не нравиться, самое нормальное Яна, а мое любимое Елизавета
Красота имен зависит от вашего мироощущения. Не бывает априори красивых имен. Например, имя Владлен - звучит красиво, но при мысли о том, что это сокращение от Владимир Ленин у многих родителей напрочь пропадает желание давать своему чаду такое имя. Другой пример, женского имени Лиза. Ведь как прекрасно звучит Елизавета, а потом родители мысленно переносятся в школьные годы и представляют вариации на тему имени: Лиза-подлиза, Лизка-сосиска!

А у кого-то просто плохие ассоциации с именами, там зовут мою начальницу, так звали нашу соседку-алкоголичку.. . и т. д.

Поэтому при выборе имени ориентируйтесь только на свое восприятие!
Ездундокта
Мы с мужем дочку назвали Евангелина. Дома - просто Ева!
Доздраперма
Калерия. Мне очень нравится. Форма древнегреческого имени Каллероя, "Прекраснотекущая". В греческой мифологии так звали дочь Океана
Жанна мне не нравится, Яна и Ангелина очень нежные.
Маргарита