Беременность и роды

Хочу назвать дочку Яна.У кого есть знакомые Яны.Как они на характер?

Elena Aas
Воооот понаписали-то! И гуляка, и Простигосподи, и учится кое-как! Аж страшно Стало! и Зачем моя Мама передумала называть меня Василисой и назвала Яной?!?!:) )
И вовсе Яна не Стерва! Прекрасное красивое Имя, что Обозначает "Милость Божья! " Отличительная черта Ян (вычитала где-то) -это Яркие Девушки, которых Невозможно Забыть!:) )
И знакомая у меня есть Яна- приятная, милая Девушка без налёта Стервозности и Разгильдяйства!
Вот тут кто-то написал, Яна- Грубое Имя! Его ещё называют Мужским именем. Зато и Девчонки Устремлённые, Деловые и себя в Обиду не дадут, по всякой мелочи Распускать сопли не будут!) )
А, вообще, называйте, КАК хотите-никого не Слушайте (даже меня!:)). Потому как, на вкус и Цвет товарищей нет! Можно под Удар поставить ЛЮБОЕ имя!:) ) (даже Ваше!:)
Ольга Ботова
Лучший ответ
Не вы ее учить станете, а она вас... характер тяжелый...
я присоединюсь к большенству- что они стервы с плохим характером ((( и вообще на мой взгляд очень грубое имя.... надо для девочки понежнее что нибудь
у меня у подруги дочь Яна, по гороскопу рыбы, очень покладистая девочка...
знавала я одну Яну.. . общительная, легко входит в доверие и АФЕРИСТКА
Sveta Serpuhina
буйно-помешанные :))))
а разве имя является носителем характера? ?
я думал как Вы её воспитаете то и выростит! ! ну ладно, ошибся значит!!
называйте как нравится никого не слушаете
Чудесная девушка, красавица и умничка.
@элена@ @
Если подходить к выбору имени с подобной стороны, то из всех Людмил на свете вырастали бы Новодворские.
Алена @@@@@
у меня племяшка Яна.. ей пять лет... умная не по годам... рассуждает прям как старуха.. делает успехи в гимнастике... да и вобще разносторонне развитый ребенок....
Есть знакомая Яна. Какая была в молодости не знаю, тесно не общались, а с возрастом периодически странноватая.
Стерва долбанутая - моя знакомая Яна. ((
Angelina Ivanova
знаю три Яны-одной 11 самостоятельная девочка, сама может приготовить, весь день занят бассейн учеба танцы языки. дома одна родители на работе. второй 18 умная, поступила в лингвистический, прекрасно владеет английским, спокойная очень, мало говорит всегда улыбается, скромная. третьей 20,оторва еще та, симпатичная, живет с 40-ним мужиком богатым. (вместе с его детьми и бывшей женой) после школы нигде не училась, каждый день пьет тусуется по клубам и курит. в клубе может плясать топлесс. без копмлексов. в принципе мозги есть но ленива
***olga *****
есть подруга одна, золотой характер, а у другой погггганый....
Катя Куранова
Яна Поплавская- "Красная Шапочка" с гвоздем в подбородке.
Araika Seksenova
У соседки дочку зовут Яна, ее во дворе дразнят Яна-обезьяна. Хотя девочка очень симотичная, спокойная. Больно уж рифма на лицо.
Есть одна знакомая- хороший характер, человек творческий, талантливый, хотя немного замкнутый. По жизни постоянно влипает в истории))
я обожаю это имя, тоже дочку Яной назову!
меня зовут Яна! ну что могу сказать.. . я свое имя очень люблю, у меня очень много друзей и как правило в коллективах все слушают меня с открытым ртом. не знаю уж чем таким я завоевываю их интерес, но за советом скорее всего первой всегда позвонят мне.. . а вообще характер немного эгоистичный.. . вообще могу сказать что главное воспитание, а не имя.. . несомненно с именем закладывается определенный генотип, но если вы сможете воспитать дочку хорошим человеком, то иначе не будет!
Е.
Елена .
Мы одноклассницу в школе дразнили Янка-лесбиянка)) Гыы.. Ну это так к слову)) )
А так ниче на харакктер она была, правда грубоватая..
есть одна, ветренная
Елена Фицнер
Как воспитаете, таким и будет характер)
Юлия Федорова
а у меня лучшая подруга Яна-золотой человечек, таких редко где встретишь
у меня 2 Яны знакомые, стервы еще те))
Dinara Moser/ Tukubaeva
пишу с компа мужа)
меня тоже Яна зовут - вроде древне еврейское имя, означает милованная богом (мама так назвала, т. к не могла нормально выносить и родить ребенка 7 лет) .
по характеру я спокойная и рассудительная (может потому что по зодиаку весы) , не конфликтная. у подруги сестра тоже Яна, тоже хорошая девочка.
вот только это имя особо не изменяется - Яся, Янина и вроде всё..
Знала и я одну Яну. Она еле школу закончила, два года сидела в 10м классе и дали ей какую-то справку из школы вместо аттестата, потом она пирожки продавала. Была жутко общительная и в принципе добрая, но почему-то тупая.
А вообще все из семьи идет. И гены важны
Я. Очень самоуверенная. Сильное имя, для сильного характера.
Stinka Bob
скромные