Беременность и роды

А у вас был таксикоз? И как вы с ним боролись?

У меня с утро вроде бы не тошнит, чесам к 11 утра начинается потихоньку.. . и по наростающей, меня тошнит от всего от запаха, от еды, от того как люди едят ( я раньше любила молоко, соленые огурчики, сейчас не могу себя заставить выпить хоть один стакан молока, что это? и как с этим бороться) , аппетита нет вообще я заставляю себя не много поесть или не надо этого делать?
Я уже сама не понимаю когда меня тошнит а когда нет, что делать? У кого нибудь так было? Подскажите, что мне делать?
Пройдите по этой ссылкеhttp://www.roditeli.com.ua/view/toxicoz
Irina S
Irina S
62 507
Лучший ответ
Меня рвало только от зубной щетки. Никак не боролась. Просто самое первое что я делала - это чистила зубы. Чтобы потом можно было нормально поесть.
Лариса Зыкова
Лариса Зыкова
20 248
Был страшный. Не могла даже воды попить, рвало. К 16 недели всё прошло, а потом к 34 недели опять. Я уже родила ребёнка, уже была в палате, а меня всё рвало. Ела мел, помогало, но малышка родилась вся белая, в меловой воде. Меня ещё врач спросил, сколько я мела съела, тонну?
Olga Malyarenko
Olga Malyarenko
18 605
Солнышко, прсто терпи. Скоро всё пройдет
Быыл, и еще какоооой! Как вспомню, дурно становится! Ни зубы чистить не могла, ни есть (особенного от жаренного распирало) , даже запах собственного мужа не переносила!! ! И так почти до 4-х месяцев он меня мучал! И самое ужасное, так это то, что ничего не помогало, никакие средства! Так что, если он есть, надо просто запастись терпением и думать о том, что все окупится! Ведь в Вас живет Ваша частичка и плоть, которую Вы таак с нетерпением ждете! Удачи и здоровья Вам!
Было, главное хоть как нибудь засунуть в себя пищу! С утра я пила водичку с лимончиком, на завтрак старалась покушать супчик легенький (закрытым носом) , завтрак у меня был в 13.00 - где-то. Еще еле много яблок кислых, айву, зелень, фрукты, в общет то что не имеет ни какого запаха, но очень витаминно! Помогло!
было такое у меня началось с 1 месяца и закончилось ближе к 5-у месяцу. Как только начинает тошнить скушай немного сухариков, обычных сделанных из черного хлеба в духовке, мне помогало.... Если не хочется кушать, не заставляй себя, ребенку пока хватает твих жировых запасов, он берет пит вещества из твоего организма, вот когда не будет ему хватать, захочется кушать.. .
Правда потом на 8-ом месяце у меня началась оч сильная изжога, такая сильная. что я блевала аш с кровью, вот тогда я уже ничего не моглас делать, мне прописывали какие то лекарства, но я от них тоже блевала....
Ой, у меня сейчас такая история. Правда, меня пока не рвет, просто тошнит сильно. Очень сильно. Но при этом я ем очень много. Как будто пока ешь, легче, что ли.. . Помогает немного миндаль. Еще я пью препарат ЭУБИКОР. Удачи! )
Токсикоз -обычное дело. Проходит обычно после того, как мылыш начинает шевелится. Сейчас вам кучу примеров накидают, так как -это остается в приятных воспоминаниях. С девочкой меня успакаивал запах молотого кофе. Я всегда носила с собой пакетик. С мальчиком -запах яблока.
Бороться без полезно))) потом само всё пройдёт (на собственном опыте убедилась)