Беременность и роды
Расскажите как вы зачинали своего ребенка.Легко ли вам это удалось)
много предрассудков по этому поводу,поэтому буду рада почитать.Заранее спасибо
зачала) )
да круто) как ваше слово))
мы своего планировали: так, чтобы рождение совпало с первой годовщиной нашей свадьбы)
ну типа подарочек такой) только сын на месяц раньше родился, 8ми месячным) А получился-с первого раза!
да как вам сказать.. . случайно.... как только врачи сказали, что год детей иметь не смогу- в ту же ночь и....
Нет, старались аж три года.
Зачинали без предрассудков и досужих домыслов, сразу и пока любилось.
я не могу иметь детей но мне хочется что бы случилось чудо
Olesya Kaverzneva
обязательно случится,ты только верь!!!!
Не планировали, случайно получилась. Но очень обрадовались и ждали.
Зачали на 8 марта, помню тогда электричество вырубили. А мы с мужем горазды не болтать после секса, а крепко спать, в этот день мы что-то разболтались в темноте...
мы где-то пол года старались и наконец получилось. Мы еще не родились нам срок только в марту!
С первого раза ))
Запросто насчет раз два три, и в дамках! Ловкость рук и никаково мошеничества!
Дашенька) **
а точно ловкость...рук? ни с чем не спутали??!!)))
Особо не старались, но получилось сразу!! ! Наша маёвочка на всю жизнь запомнится!!!!
Как только сама серьезно захотела, забеременела в ту же ночь, хотя ни разу не предохранялись
Специально не планировали, но были рады. А дело было на озере. Главное поменьше заморачиваться, тогда все получится!
у нас 4 года не получалось.. потом я плюнула на это.. и решила.. знать рано! поживу ещё для себя.. начала занематься полностью собой!! Муж сказал приеду заделаю тебе! ! )))(он в командировке был тогда) Приехал.. . и через месяц узнала что беременна) ) Очень рада этому..
Если быть до конца откровенным, то зачали ничем не отличающимся от других способом.. . Причём обоих детишек.. . Мы никогда не предохранялись, видимо так и нужно кому-то было, но детишки получились с разницей в 11 лет...