Беременность и роды
Девушки, когда своего ребенка после родов увидели - сразу запомнили? потом легко было узнавать?
Я хорошо запомнила оба раза, потому что было КС и я была в здравом уме и ясной памяти.
Легко было отличить, все были волосатые и красные, одна моя была лысая и светлая.... и молчала...
Все орут, моя сопит себе...
Все орут, моя сопит себе...
очень запоминающиеся были оба)))) ни с кем не спутаешь)))) Катя была белолицая, белокожая, с тонкими чертами лица и пряменьким острым носиком, в отличие от всех красных младенцев с опухшими глазами и носом "картошкой".
Миша родился весом почти 5 кг - точно ни с кем из трёхкилограммовых детей не спутаешь. Одни щёки килограмм))))
Миша родился весом почти 5 кг - точно ни с кем из трёхкилограммовых детей не спутаешь. Одни щёки килограмм))))
Нет. Моего ребенка в первый раз подали кормить моей соседке по палате. Не признала ни она, ни я. Она увидела бирку "девочка" и поняла, что это явно не ее сын. Медсестра ошибочно ей подала моего ребенка, а мне сказала, что моего принесут завтра.
Запомнила. Страшненький такой с гемангиомами на лице и скрипучим басом. А младший с толстыми щеками как у хомяка .
да, запомнила)
запомнила, а сына еще и по "голосу" могла узнать в первый же день
Вроде запомнила, и думала что не спутаю никогда. Но однажды мне привезли ребёнка на кормление. И я уже было собиралась покормить. Сердцем как-то почувствовала неладное и глянула на бирочку - чужая дочь оказалась. А у меня сын. Покатила колыбельку к родной маме малютки, совершили с ней культурный обмен детьми
запомнила - щеки на плечах лежали и пухлик был
Сразу запомнила. потому что впервые после кс через 12 часов принесли.
Нет, не запомнила. Во-первых после родов показали её попу и спросили - кто? Так как не дышала унесли. Потом показали минут 5, а я без очков плохо вижу. А в палату когда несли по голосу определяла
Запомнила. Дочка очень-очень на мужа похожа была. Мои только губы и разрез глаз) у нас было совместное прибывание. Но иногда забирали в детское. Узнавала издалека по желтому чепчику )))
Запомнила, мне даже первый раз принесли не моего, мой был малюсенький, 2750 и рост 48 и волос на голове было угольно-черных много, а тут такого слона (кг4 наверно) пытались подсунуть и лысого, я сказала, что ЭТО не мое, так они со мной скандалить начали, типа я отказываюсь от ребенка и т. д. такую лекцию мне прочитали, а мне пофиг, я им всё равно говорю, что ЭТО не мое, потом распеленали, посмотрели... и правда - не мое, а из соседней палаты
Я очень хорошо запомнила. с черными длинющими волосами
Увидела сразу, запомнила
Не, не запомнила. Мы были вместе (платная палата)
нет, ждала пока принесут на кормление и думала, блин, мне ведь кого угодно могут подсунуть, а я и не замечу!
Сильно не запомнила, только помнила синяк маленкий на лбу, a на следующий день мне ребенка принесли, а синяка уже не было :) даже засомневалась он не он :)
Я всегда чувствовала сердцем и с закрытыми глазами знала где мой ребенок.
Я мутно-потому как память на лица плохая))) хорошо хоть сразу после родов посмотрела, а то подсунули бы негрятенка-не заметила бы)))
Ну если серьезно-ощущение "мой-не мой" ребенок должен быть)))
Ну если серьезно-ощущение "мой-не мой" ребенок должен быть)))
Просила персонал "не перепутать, а то я его плохо запомнила")
Да, копия мужа)) точно б не забыла)
Мою нельзя было с кем то спутать. Лицо было красное.
не запомнила, я смотрела полуоткрытыми глазами на него, т. к. вырубалась в сон. Помню, как эскимос был, личико полное, глазки закрыты как будтоулыбался
Я тоже не запомнила :)) Какое-то красненькое сморщенное создание показали, похожее на гномика. Хорошо, что у нас деток не забирают :) И мы с ним сразу в одной палате с первого дня были :)
Похожие вопросы
- Что Вы чувствовали во время того,как впервые увидели своего ребёнка при родах?Какие чувства испытали??
- Я переживаю, что не пойму шевеления ребенка. А говорят, что важно запомнить дату... Легко ли распознать шевеления?
- Дамы, скажите ) вы сразу полюбили своего ребенка после родов ???) или когда к вам пришло это чувство ???
- Как вы думаете? То, что мамочки выкладывают своих детей в соц сетях сразу после родов, это норм? Просто вопрос !
- А как ВЫ относитесь к таким мамашам, которые отказываются от СВОИХ детей в род.дме???+
- Кто и почему оставляет своих детей в род. доме
- Что за бред что нельзя целовать несколько дней своего ребенка после родов!?
- Мамочки, боялись ли Вы прикасаться к своему ребенку после родов?
- Мамочки, а что первое пришло вам на ум, когда только-только родили своих детей? О чем подумали сразу?
- Что Вы почувствовали, увидев своего ребёнка впервые? Сразу, после родов?