Беременность и роды
Дамы, скажите ) вы сразу полюбили своего ребенка после родов ???) или когда к вам пришло это чувство ???
Ага, яйцеклетку оплодотворенную они полюбили, сейчас понапишут. .Не сразу, месяца через три. И это нормально .
Да, сразу. До родов я ненавидела свой живот и то, что в нем поселилось)). То, что родилось, было не похоже на обычных, красных, сморщенных младенцев. Это была белокожая большеглазая девочка с правильным прямым носиком, и идеально очерченными чертами лица... Я залюбовалась ей, она была как инопланетянка. Как фарфоровая кукла. Откуда? Мы с мужем обычной, "серой" внешности. Имя пришло сразу: Екатерина.
Галина Ситник
ты забыла еще добавить про осиную талию, стройный стан, точеные ножки, и пышную грудь:))))
Точно не после родов. Я не знала что с ним делать, боялась что-то сделать не так.
Месяцев после двух, наверное.
полюбила как только узнала о зачатии. для меня это уже был мой человек
Не сразу.
В 8 месяцев мне дочь сказала "Ма", и вот тут мои чувства наконец проснулись!
со старшим не сразу. Где-то через пару месяцев, когда привыкла и оклемалась от родов. С младшим практически сразу же. Ибо опыт великая вещь. А комфортные условия тоже.
Во время беременности пришло..
Во время беременности.
До этого всегда считала, что это какие-то беременные причуды, разговаривать с животом.
Недель в 20 уже знала пол, иду по улице, купила подарок племянику-годовасику, и тут мне в голову приходит мысль, что моей дочери обидно. Говорю: не расстраивайся, доченька, мы с папой тебе тоже купим тебе много подарков. И самой смешно стало.))) Но с этого момента мой ребёнок стал для меня духовным существом.
А в роддоме мне казалась, что совершенного очевидно (и не только мне))))) что моя дочь самая красивая среди других младенцев. И не лысая, и не красная, и с длинными ресничками.
До рождения
ещё до зачатия
Задолго до родов
задолго до беременности
Я ехидна, а не мать)) Ближе к полугоду пришло только чувство любви. До этого просто забота была и усталость.
почему после родов? первая дочка - когда шевелится начала, вторая - сразу же, как осознала беременность (тестов тогда еще не было:)
При беременности
Гораздо раньше, поверьте.
как почувствовала, что беременна
Полюбила на стадии планирования беременности.
будучи беременной уже любила
как плод начал развиваться