Беременность и роды
Жуткий токсикоз
Девочки, помогите советом! Кто как боролся с токсикозом на ранних сроках. 8 недель, рвет от всего, боюсь воду пить. Сухарики, семечки и лимон не помогают. От мяты тоже плохо. Думаю, может врачу сказать, пусть капельницы какие назначит?
Лучше прокапайтесь, многим помогает. Я фисташки ела и холодную сильногазированную миниралку пила. Не особо помогало, но всё же. Тут советуют найти что-нибудь, от чего мутить не будет. Легко сказать. Меня развозило не только от запахов, но и от самого вида еды, причём от любой. Можно конечно перетерпеть, но я бы не советовала. Обратитесь к специалистам, может вам в достаточной степени и не помогут, но хотя бы облегчат ситуацию. Удачи вам и здоровья малышу)
имбирный чай, но если прям совсем плохо, то к врачу, церукал будут колоть
вам надо в больничке полежать, отдохнуть. . обследоваться. . подлечиться
А пока:
Не вставайте сразу, как только вы проснулись, немного полежите. И позавтракайте, не поднимаясь с постели.
Ешьте только те продукты, которые не вызывают у вас отвращения
Больше гуляйте. На свежем воздухе приступы тошноты возникают гораздо реже.
А пока:
приходилось терпеть
Совет опытной аккушерки (не мой, я не аккушерка) "Есть можно все, что хочется. Небольшими порциями, каждые 2- часа. Пища должна быть лишь слегка подогретой. Можно есть лежа. Не запивать. Пить потом, через некоторое время. Обязательно пить щелочную минеральную воду
. При тяжелом токсикозе врач может назначить иммуноцитотерапию (беременной в кожу предплечья вводят лимфоциты отца ребенка, естественно, после обследования его на предмет инфекционных заболеваний) Эффект наступает в течении 24 часов.
Татьяна Соломатина -врач акушер-гинеколог, защитила диссертацию. Немало лет проработала в роддоме. Сейчас пишет книги
морс клюквенный
травить ребенка, правильно вперед, терпи еще чуть чуть осталось, найди что нравится, может запах или какое то место, может фильм, или горизонтальное положение, сухари, семечки, фисташки, глина, можно найти то что нравится токсикозу и обманывать его, помидоры, огурцы, запах бензина
Да ерунда капельницы эти! Должно прийти желание покушать! Стадия пройдет!
У меня был жуткий токсикоз, как вспомню щяс, скинула 15 кг, ничего не помогало даже капельницы нифига не помогали. Терпения вам!
Да этот токсикоз у каждой второй бер. Терпите. Как я мучилась это капец. Подыхала. Никого не хотела видеть просто лежала и подыхала Страшный токсикоз был но потом все прошло. И не надо никаких вмешательств . Девушка знаете есть браслетики в аптеке купите вполне могут помочь. А так только терпеть.
при сильном токсикозе -капельницы с эсенциале здорово помогают, откачают, а потом до16нед капсулы эсенциале пить
чего терпеть-то? Иди в больницу ложись, системы проставят и полегчает. У моей сестры так на раннем сроке было. От токсикоза ни тебе ни ребенку ни хорошо. Ложись, лечись и никого не слушай. Пусть они терпят и мучают ребенка, тебе это не нужно.
Могу только посочувствовать вам ((( У самой был ужасный токсикооз, ничего не помогало, положили в стационар, капали по три бутылки, бесполезно.. . прошло где то к 4 месяцу...
ГЛИНА СЪЕДОБНАЯ, ПРОДАЕТСЯ В ФИТО АПТЕКАХ....