Беременность и роды

почему у кого-то жуткий токсикоз а кого-то его вообще нет?

Екатерина ~(^-^)~

Токсикоз является патологической реакцией
материнского организма в ответ на рост и развитие плода.
При смене гормонального фона до 14 недель особо бывает выражен.

С уверенностью могу сказать, что зависит и от климата ..
по собственному опыту: сменила климат на южный в 9недель
- забыла там о токсикозе, что решила остаться подольше, пока пик не пройдет)
Asel Sarbasova
Лучший ответ
И что? завидно?)))))))))
Екатерина ~(^-^)~ нет, у меня его нет слава богу)
Знач, надо витамины пить. Либо витаминов не хватает. Либо гормонально. Либо вообще со здоровьем в целом нефонтан.
У меня тоже не было токсикоза) Сейчас нам 17 неделек! Надеюсь и не появиться! Именно, из-за этого мне все говорят, что будет мальчик. Хотя я думаю, что токсикоз-это не показатель, того, кто будет! Правда, у всех моих подружек у которых токсикоза не было-мальчики, а у кого был-девочки) Может просто совпало так!
Hasтёна =)
Алёна Полицарнова у моей мамы не было токсикоза-я девочка.у маминой подруги и папиной мамы по два раза все 9 мес-и пацаны.пол-не показатель
М же все разные... даже близнецы и двойняшки все равно разные...
Екатерина @@@
у кого то ноги кривые, у кого то ровные, у кого то уши лопоухие, у кого то ровные, у кого то грудь большая, у кого то маленькая, у кого то есть склонность к полноте, ктото скольконе ест набрать не может. вот и с токсикозом та же фигня. говорят это еще и наследственное. но у меня обе бабушки по 2 раза 9 месяцев мучались, а мама и я-ни в одном глазу
Кому, что дано и притом все беременности разные-терпи.
Екатерина ~(^-^)~ чего терпеть у меня его нет
Токсикоз-как и беременность индивидуальны! Это зависит только от организма!!! !
х*ню всякую не есть потомучто
Анна Саенкова
nu eto u kogo kak! na kogo to gormony dejstvuiut eti normalno, na kogo to s toksikozom nabrasyvaetsia... individualno... ot pitaniia i vitami eto ne zavisit! Progesteron igraet tak... eto tozhe samoe, kak na kosmetiku u kogo to est allergiia, a u drugogo na etu zhe kosmetiku netu... vot i tut takzhe!
у меня например был токсикоз из-за резус конфликта
это хорошо что нет
У вас беременность скорее всего планированная, а вот у подружки не совсем, а вообще все индивидуально
Наталья Ш