Беременность и роды

Девчонки,помогите,жуткий токсикоз,есть вообще ничего не могу,что делать?

Ф_
Фея _Любви
Обязательно проконсультируйтесь с ведущим Вас доктором )
А лично мне от токса помогало - грызть сухарики )))
Ирина Орлова
Лучший ответ
Попроситесь в стационар, там капельницы ставят, кто делал, говорят помогает.
Ксюха ***
проконсультируйтесь с гинекологом-он пропишет таблетки специальные. а когда у меня 3 дня был таксикоз я смогла только оливки кушать черные. даже от яблок воротило
меня спасали капельницы с эссенциале форте, а потом это же лекарство только в таблетках 3 раза в день.
Мария Прахова
ложись в стационар там тебе за один день снимут таксикоз, а то так желудок можно испортить
Попробуйте съесть зеленое яблоко и булку сладкую. Мне помогло!
В больничку на сохранение желательно, ребенку питание нужно. У меня так же было-4 дня не ела и даже водички не пила, истощенная и обезвоженная в обморок падала. Спасла подруга медсестра-ставила капельницу физраствор с глюкозой+пила фенюльс (железо, вит. группы В,), фолиевая кислота. Потихоньку ожила.
скоро полегчает, кушай фрукты
Ліля Коваль
В конце июня положили в больницу с сильным токсикозом - полежала две недели, много чего кололи и капали и таблетки пила. Совсем не прошло, но полегче стало. Так что однозначно - к врачу.
У меня тоже такое было мне только чипсы помогли и яблоки и бананы немножко, пить только сок. Удачи
Таня Щукина
нужно в больницу под капельницу очень помогает
только ждать. . мне врач от токсикоза магнелис прописывала, вроде легче стало.. . но вам лучше со своим врачом проконсультироваться
Токсикоз.... рвота? Или тошнота сильная?
Фея _Любви Рвота.Даже чуть воды не могу выпить.
капельницы не снимают, я мучилась 2 месяца, утешала себя тем что врач сказала: ребенок родится здоровый после сильного токсикоза.... полегче стало после таблеток дюфастон, но это только по предписанию врача, а яблоки, молоко и остальные средства так сказать народные не помогли... на 14 неделе беременности токсикоз резко прошел и я стала есть все подряд))))
ты беремена!!!!
я лежа на кровати ела изюм, и чай с лимоном пила!! ! и даже позывы не появлялись после!
церукал
stadnikova0305