Беременность и роды

у меня такая неприятная ситуация,,,

погиб друг, а я на 6 месяце беременности, можно ли на прощание сходить??? хочу сходить но переживаю по этому поводу, вы бы как поступили??
Если не сходите- будете еще больше переживать.
То, что принципиально нельзя- это суеверия, а психологически понятно, что там будет не комфортно, но ребенку это не навредит. У вас умер близкий человек, сходить попрощаться все же стоит.
Моя Девочка... ...
Лучший ответ
Идите. Ничего страшного.
Юлия Тиковенко
Если Вы психически здоровы, то на состояние ребенка Ваше присутствие никак не повлияет. Безусловно, особам истероидным и несдержанным во время беременности, судя по откликам - даже в лифт войти "опасно для ребенка". Нет никаких можно или нельзя в таком случае, решать исключительно Вам -по Вашему эмоциональному состоянию.
пысы - во время беременности я прощалась со своей пордругой, умирающей от онкологии. Очень горько, невероятно... но беременность -это состояние, а не болезнь.
Ирина Панченко
а как одно влияет на другое?? ? не смешивайте все в одну кучу - котлеты ОТДЕЛЬНО, мухи - ОТДЕЛЬНО!!!
Elena Chikunova (Berezina)
Сходите, конечно.
Надя Махмудова
с корвалолом нормально.
вам решать, если был настоящим другом, надо попрощаться
На кладбище не надо.
А что не так-то?
Юлия Цветкова
На кладбище не надо. Сходи попрощайся в его дом.
(((Екатерина )))
нельзя
Конечно можно! Нет глупее суеверия... идите, просто старайтесь не нервничать!
вы уже переживаете, не стоит хоть и друг, а ребеночке подумайте
R@kh@t R@kh@t
тоже думаю беременным не стоит
можно, если ты нормальная, блин у тебя же друг умер, чего тут думать? Конечно иди.
Мгоооо Вои
Не ходи. Другу ты уже не поможешь, а своему будущему ребенку навредить можешь. Ему сейчас нужно, чтоб ты была спокойная и счастливая.
Я не вижу причин, мешающих вам присутствовать там
Да чё за бред!!! Прекратите уже верить во всякие суеверия!!! Что может случится от того что вы пойдёте на кладбище??? Я ходила и ничего, сыну уже 9 лет... Зачем накручивать себя и верить во всякую чушь.... Хотите, идите.... Можно подумать у вас вся жизнь перевернётся от того что вы на похороны к другу сходите....
Татьяна Шарец
Соглашусь с выше написанным, что "беременность - это не болезнь"....
Ни как ребенку то что вы пойдете не навредит..!!
Успокоительного глотни и иди прощайся.
тут так всех послушать ничего нельзя я беременная и на кладбище и в ритуальном была и все ттт с ребенком хорошо, для суеверных понятия
Ayrin Ayrin
если ты думаешь о том что ты там увидишь, плач, боль утраты, и это сильнее чем здоровье твоего ребенка то иди, а если здоровье ребенка важнее то не нужно, пусть он останется у тебя в памяти живым, сходишь в церковь поставишь свечку.
не надо
глупость какая то. Суеверия. Идите конечно.