Беременность и роды
у меня такая неприятная ситуация,,,
погиб друг, а я на 6 месяце беременности, можно ли на прощание сходить??? хочу сходить но переживаю по этому поводу, вы бы как поступили??
Если не сходите- будете еще больше переживать.
То, что принципиально нельзя- это суеверия, а психологически понятно, что там будет не комфортно, но ребенку это не навредит. У вас умер близкий человек, сходить попрощаться все же стоит.
Идите. Ничего страшного.
Если Вы психически здоровы, то на состояние ребенка Ваше присутствие никак не повлияет. Безусловно, особам истероидным и несдержанным во время беременности, судя по откликам - даже в лифт войти "опасно для ребенка". Нет никаких можно или нельзя в таком случае, решать исключительно Вам -по Вашему эмоциональному состоянию.
пысы - во время беременности я прощалась со своей пордругой, умирающей от онкологии. Очень горько, невероятно... но беременность -это состояние, а не болезнь.
а как одно влияет на другое?? ? не смешивайте все в одну кучу - котлеты ОТДЕЛЬНО, мухи - ОТДЕЛЬНО!!!
Сходите, конечно.
с корвалолом нормально.
вам решать, если был настоящим другом, надо попрощаться
На кладбище не надо.
А что не так-то?
На кладбище не надо. Сходи попрощайся в его дом.
нельзя
Конечно можно! Нет глупее суеверия... идите, просто старайтесь не нервничать!
вы уже переживаете, не стоит хоть и друг, а ребеночке подумайте
тоже думаю беременным не стоит
можно, если ты нормальная, блин у тебя же друг умер, чего тут думать? Конечно иди.
Не ходи. Другу ты уже не поможешь, а своему будущему ребенку навредить можешь. Ему сейчас нужно, чтоб ты была спокойная и счастливая.
Я не вижу причин, мешающих вам присутствовать там
Да чё за бред!!! Прекратите уже верить во всякие суеверия!!! Что может случится от того что вы пойдёте на кладбище??? Я ходила и ничего, сыну уже 9 лет... Зачем накручивать себя и верить во всякую чушь.... Хотите, идите.... Можно подумать у вас вся жизнь перевернётся от того что вы на похороны к другу сходите....
Соглашусь с выше написанным, что "беременность - это не болезнь"....
Ни как ребенку то что вы пойдете не навредит..!!
Успокоительного глотни и иди прощайся.
тут так всех послушать ничего нельзя я беременная и на кладбище и в ритуальном была и все ттт с ребенком хорошо, для суеверных понятия
если ты думаешь о том что ты там увидишь, плач, боль утраты, и это сильнее чем здоровье твоего ребенка то иди, а если здоровье ребенка важнее то не нужно, пусть он останется у тебя в памяти живым, сходишь в церковь поставишь свечку.
не надо
глупость какая то. Суеверия. Идите конечно.