Беременность и роды

А у Вас были неприятные ситуации с персоналом роддома?

один раз принесли кормить - он пососал немного и плачет. а их заворачивали сложенной пеленкой по животику, а сверху уже в лоточек из одеяла и пеленкой приматывали. так они настолько туго его затянули этой пеленкой - я даже палец под нее подсунуть не смогла! конечно, ребенок плачет - животик как сдавлен жестоко! я его развязала, пеленку ослабила и завернула обратно. потом высказалась педиатру. так медсестра прибежала и давай орать: что за нафиг, чего это вы тут детей разворачиваете?? ? ну.... выслушала от меня много чего в ответ. потом у ребенка моего с первых дней была привычка присасываться к груди на час и больше. а медсестра припиралась через полчаса и требовала отдать. ага, щаззз, разбежалась. ребенок сосет, а я в угоду ей его от титьки оторвать должна? я спокойно сказала: мы кушаем. а она мне: нет, отдавайте. ну я озверела и высказалась на тему, что я ребенка отдам не ранььше, чем он сам отпустит грудь. так она мне - подумать только! - выдала: а вдруг вы что-то с ним сделаете? я чуть не упала.. . пришла в себя и говорю6 барышня, это МОЙ ребенок! вы что такое говорите?? ? да это ВЫ скорее с ним что-то сделаете!
Ирина Герасимова
Лучший ответ
Не было! Огромная всем благодарность.
ога, было дело.. .
лежу на сохранении, сплю, тут заявляется узистка и требует меня срочно на узи. иду в её кабинет, сажусь на кушетку, жду.. . долго жду, около сорока минут, потом уже дико злюсь (не, ну зачем было меня будить и звать в кабинет, если сама куда-то упиздовала) и иду ее искать - а она в ординаторской обедает, гадина, вот тут то я скандальчик и закатила
Встретила заспанная пожилая медсестра с таким колючим взглядом и выражением недовольства, что немедленно появилось желание уехать домой. На мое испуганное «я рожаю» она проскрипела «поздравляю; проходите» . Дальше все никак не походило на мои предположения, как должно проходить оформление роженицы. Конечно, я ни в коем случае не претендовала на оркестр с красной ковровой дорожкой, но такое хамское бездушное отношение поразило до глубины души. Она не разговаривала, а рявкала – «куда пошла, я тебе сказала идти туда, да что же вы творите! » (я от волнения и стресса еле соображала и не сразу поняла, в какую дверь мне заходить) . «Делай что хочешь, но чтоб унитаз был такой же чистый, как сейчас!!! » Как будто я свинья какая-то. «Ничего, я сказала, с собой нельзя!!!» , - это о робкой просьбе взять с собой мобильный. (Насколько знаю, никому в этом не отказывают, все девчонки, в т. ч. и те, что были затем со мной в палате, проносили телефон с собой, просто выключив) .
только о той бабке негативное воспоминание, все остальные нормально общались.
Елена Tuchkina
По мелочам. А в общем и целом остались хорошие воспоминания.
нет
обалдеть кисаму РРРРР, нет у меня такого не было, идиотизм детей держать отдельно от мамы, как хорошо что сейчас такого уже нет
мне повезло.. . все было просто отлично
Elena Naimark
ой, вспомнила, нас в последний день перед выпиской завтраком забыли накормить, мимо нашей палаты проскакали, я думала с голода умру, мало того что ужин в 18.00 был, так всю ночь дети наши нам спать не давали, да и съесть с утра не могли своего т. к. кровь на анализь должны были брать, вообще накормили нас вместо 9.00 в 11.00 и то только тогда когда мы на физио пошли и медсестре говорим, а нас кормить будут, а она говоит тк вроде уже завтрак давали, она их потом к на в палату пригнала с кострюлями и чайником, с извинениями и ДОБАВКОЙ)) ) а еще когда в роддом приехала на скорой в приемном отделении не люди, а прям собаки Баскервилей, намордника нехватало, тоже хотела на скорой обратно ехать.
Ирина ****
с первыми родами были, а со вторыми в другом роддоме все было отлично!
нас хотели выписать раньше, чем слелают скрининг. воспротивились. потрепали друг другу нервы. но все обошлось. нас оставили.. . у меня даже молоко от стресса раньше пришло.
Анна Ссс
кисамуРРРРР прям злость взяла! я бы еще по щекам отхлестала бы!!))
В послеродовом отделении все было хорошо, а вот роды у меня принимала акушерка, от которой несло перегаром....
Ой.. . Слава Богу, не было!!!! В ЦПР оч. понравилось рожать)