Беременность и роды

как отблагодарить персонал роддома? помимо банальных цветов.

я обеим акушеркам, принимавшим роды, по коробочке конфет после выписки купила. У меня схватки 14 часов были, муж всё время рядом находился, я его несколько раз за шоколадками посылала, естессвенно самыми дорогими и акушерок подкармливала всё время, они угощалисъ с удовольствием
Светлана Зозуля
Лучший ответ
ну цветы им точно не нужны. коньяк и конфеты
Коньяк, торт + энежка.
Подруга дарила косметичекие наборы. Мед сестрам наборчики, камэй, фа
шампанское, фрукты, торт или деньги
никак! с чего вы взяли что будете их благодарить?
"конвертик"
готовили несколько пакетиков: по коробке конфет на пост медсестры, детской медсестре (она на выписке) , детс. врачу по желанию (я не делала) ; врачу и акушерки ро пакету с коробкой конфет, кофе (чай) , бутылка (рожала без договоренности) . Все были довольны
Как- как? Деньгами.. . лучшая благодарность!
Смотря в каком городе.
В Питере я заплатил 10500 рублей в 2005 году.
Алия Крутевич
спасибо сказать! привыкли к материальным благодарностям!!! а потом жалуемся, что страна тонет в корупции и алчности гос. служащих...
Akzinat Shabdanbekova
шампанское и конфеты, благодарственная запись в их книге жалоб и предложений
Ольга (((!!!)))
конфеты подарите, и не забывайте про теплые слова
I M A N I
Пошли на куй, после того, как они тебЯ будут посылать во время родов! Нет ничего лучше взаимности!)))) За что благодарить их? Это их работа, как и любая другая!) Только вот ИХ ,,ошибки"НЕ ИСПРАВИМЫ!!!! Если всё путём пройдёт, дай Бог, то просто скажи ,,СПАСИБО"....это лучшее что будет приятно их душам!)
купить всем путевки на Бали :)))