Беременность и роды

Как можно отблагодарить мед персонал роддома? Торт не банально?

Ленок! В первую очередь смотрите на свои возможности, сейчас действительно ничем никого не удивишь. А надоели им конфеты или торты-это их проблема, ведь ты им это вручаешь от чистого сердца.
Дамира Сафиуллина
Лучший ответ
они торты не любят.... лично слышала. обычно конфеты. цветы и шампанское .понятно от денег тоже никто не откажется
Кофе хороший (всегда пригодиться, т. к. всегда хочется попить) или/и чай. Конфеты лучше не в коробке, хотя выглядит коробка красивее, но в обёртках развесные легче делить. Да и качество, обычно, лучше (при ~ равной цене).
Икру и шампанское, думаю, хорошо будет.
обычно цветы, коробка конфет и шампанское. сейчас ещё большая банка хорошего кофе.
не знаю как у вас, у нас зажрались так, что и цветы тащат как веники, и торты им не те (они такие не едят) , и конфеты не по той цене, и вообще не угодишь ничем.. живая монета им нужна, а работать никто не хочет
Ольга Бобнева
Врачу коньяк и хорошие конфеты, а младшему персоналу шампанское и шоколадку и море цветов... только это жирно будет))))))
конфеты, хорошее печенье, чай, кофе, цветы. . В общем все к чаю. У торта уж очень большая вероятность быть испорченным, если его сразу не съедят, а холодильников может и не хватить.
Ирина Петрова
Торт
чай в железных коробках, очень практично, и чаёк попьют и и коробочку под ручки приспособят)))
банально) ) прикиньте сколько народа выписываются и все торт несут. . они уже смотреть на них не могут)))
Нар___ ___Гиза
Банально. У меня знакомая там работает. Они ложкой все самое вкусное собирают, а остальное выкидывают. Они вообще там все сладкое терпеть не могут. Она когда в гости ходит говорит "торт не буду, лучше колбасу поем ":)
Ажара Ауэзова
Лидия Даниленко пора дарить им колбасно-сосисошные изделия )
Я деньгами всегда благодарила, не отказывались.
деньгами! самый лучший вариант
Можно купить хороший кофе или сортовой чай вкусный, как раз к торту))
конфеты и вино, или чай и конфеты. а вообще мне кажется мед персонал в роддомах сейчас не удивишь и подобные благодарности для них ...так...
цветы и шампанское)
к вышесказанному присоединяюсь, берут всё и все. Скоро быборы .господа. Как у Жириновского: "Изменим ситуацию!!!! ",а попробуйте ничего не давать.... что будет? СПАСИБО и все....
Лидия Даниленко тут не взятка деньгами ДО, а благодарность вкусняшкой ПОСЛЕ )
Торт банально. Цветы все любят, фрукты, икра и шампанское... смотрите по своему кошельку.
да действительно, лучше шампанское и конфеты)))))
сейчас вроде о размере материальной благодарности еще до родов договариваются!