Беременность и роды

Довольны ли вы остались мед.персоналом во время прибывания вами в роддоме?

Нет я не довольна. Уж слишком жестокое обращение. Не все врачи конечно так относятся. Но все же в здоровом коллективе всегда найдется пару уродов... .
Детку у меня выписали. Я вещи собрала. Койку место "сдала". Осталось сходить только на стул, для последнего осмотра и рекомендаций... Муж на улице нас с цветами и подарками ждет.. .
А мне объявляет одна старая, слепая "женщина", что мне пару деньков еще полежать надо.. . Мало того что в роддоме в 30 градусов жары даже горячей воды нет, чтобы душ принять. Состояние ужасное: потная, ванючая. Уже мечтаю как дома в чистенькой квартирке, прохладненькой душ принимаю... .
А тут вот такое.... Нервы и так на пределе были.... Без истерики не обошлось.

Вот так вот я с малышом выписалась из больницы... .
Светлана Рушкова
Лучший ответ
ОЧЕНЬ!! ! Во второй раз - особенно.
Да. Я оба раза рожала в одном и том же роддоме. Но я его тщательно выбирала.
Нет. Так мне не повезло. Рожала в разных роддомах, в разных городах и с большой разницей во времени.
Юля Громова
А я дома рожала. И очень рада этому.
в наше время мед. персоналом быть довольным тежело, среднего рожала в маленьком род. доме вот там как в семье
Анна Эйхман
Да.
Я довольна. Конечно, кое-кто был, на мой взгляд, не совсем прияным, но я предполагала, что будет гораздо хуже и очень обрадовалась, что все вышло как вышло:)
Даже очень! Но больше всего был доволен медперсонал от моей щедрости.
Валя Николова
Рожала в 7 роддоме г. Москвы, все хорошо!
Не очень, Рожала в 3.30 ночи. У меня схватки, потуги, а они сидят зевают, им видите ли спать хочется, еще и орут когда не получалось тужиться. А потом когда шить начали без анестезии, так и хотелось заехать ногой по башке.
всякие попадались среди персонала за 6 дней в роддоме, в основном хорошин и грамотные люди, а если что не так будет, сразу кипиш поднимайте!!!!
Т)
Таша )))
Акушерка хорошая попалась - понравилась. А медсёстры нет....
Да я очень довольна отношением в роддоме 72
Акашурка у меня супер была, а когда уже в палате была, одна там медсестра ...
Lolitaa
Нет, обслуживание отвратительное, никто не сказал как правильно кормить ребенка, и из-за этого все соскипорвались на нет. Никто не помогал вообще, я имею ввиду советом. Я первородка была и маленького ребенка даже не держала в руках и для меня это был шок. А вот с акушерками повезло, очень хорошо приняли роды.
| Polina |