Беременность и роды

мамочки, вы моете попку малыша, когда он испачкается водой или пользуетесь влажными салфетками?

Я папочка - всегда мою водой.
Алёнка Николаева
Лучший ответ
"Испачкается водой"? Прикольно...
Юлия Волк
водой.. че химией то обмазывать. салфетки для походов)
всегда мыла..
Diana Manukyan
пользовалась салфетками.
Лилия Бицукова
После салфеток почему-то всегда хотелось водичкой помыть. Только где-то в экстремальной ситуации нормально салфетками обтереть. А так - водичка самое то.
Сначала салфетками, затем обязательно мою водой
Любовь Автушко
Запятые ставьте правильно))) ) А то я прочел - Когда он испачкается водой)))) ) Вот и думай - зачем ему мыть попку, КОГДА ОН ЕЕ И ТАК, ВРОДЕ БЫ ПОМЫЛ))))
Олеся Удодова тоже так подумала)
первый месяц салфетками (боялась уронить))) , потом с мылом и водой.
я салфетками вытирала, водой только если сильно испачкается, около 2 раз в сутки, но не каждый раз.
Irina Tarut'ko
в квартире, конечно, водой. салфетки для экстренных случаев, например, на прогулке. или когда одновременно отключают горячую и холодную воду.
Светик
Под струей мыла с мылом.
Анна Шагиева
Каждый раз мою под краном, салфетками пользуюсь если совсем нет возможности где то помыть или если он спит, а я памперс меняю
Елена Патай
Если есть возможность, то мою. В дороге - салфетки. и то, один раз на машине долго ехали ( 7 часов) . Пришлось мыть На обочине, газированной водой))
мыла под краном: ) салфетками изредка пользовалась, в роддоме и в дороге, в гостях и т. д
когда как. сейчас изза вечной сыпи водой мою. прошлым летом всегда салфетками, только после говна под кран носили. и то не я, а мама, я боялась её в одной руке держать
Только водой, салфетками только на улице или не дома...
то и то
В ванной под краном. На одну руку кладёте, другой-обмывае, вытираете. И вуаля-чистота!! ! А салфетки... зачем?? ? Если только нет удобств.
Vasilenko-Oksana
салфетки только в поликлинике. Мою)
Maral Zhumagalieva
мою водой, когда там совсем беда) а так салфетками, всё равно вечером купаем)
Елена Шамина
В зависимости от ситуации. Чаще салфетками, а если сильно обделалась, то под краном. Тяжелая она у меня, не удобно подмывать.
Если дома находимся, только водой. Сколько салфеток мы не перепробовали, все они какие то то-ли мыльные, то-ли липкие. А вода не только отмывает, но и освежает.
Vilma Petreikiene
Только водой это если дома, в походных условиях - салфетками.
Alex Rizanova
с мылом и водой)
Aysuluu Satarova
Водой лутше, но если нет возможности салфетки влажные детские гипоаллерге
салфетки, воды теплой нет (((
Mariya Bezhanova