Беременность и роды
можно ли считать поздравлением то,что муж готовит на кухне и убирается в квартире?
Молодец Ваш муж, конечно он Вас радует и этим поздравляет берегите его.
Конечно
можно, а после праздника пригласить чужого
Если Вы в состоянии "Беременность, Роды ", то это вообще нормально.
И кто ему мешает делать это с завидной периодичностью регулярно? Вы или отсутствие праздников ? :)
Если ты его об этом не просила, то ДА! Но лично мой на празднки это в упор делать не хочет. В обычные дни - пожалуйста, готовить только рад...
Можно))))))) )
Я и этому рада)))
Если это праздник - ДА.
леХко только так...
если бы мой это делал, то я бы считала, что да! :)))
самый большой подарок
Это был бы самый лучший подарок на день Влюбленных! Но к сожалению, он может только в машинах ковыряться! :))))))
Радуйся, что у тебя такой очаровашка!
А вы еще сомневаетесь?)))
Какой милый муж (может он провенился???)
Да!!
Все зависит от тех эмоций которые это вызывает у вас, а не у других.. Сколько семей, столько мнений!
Это значит, что он что-то натворил. А вы ещё не в курсе!!!
когда мой муж готовит, для меня это маленький праздник, я вижу, что это он для меня старается
Если раньше он этим не грешил, то это с его стороны не только поздравление, но и подвиг !
конечно! у некоторых и такого счастья нет!
неужели меня муж так часто поздравляет???))))))))))))))