Беременность и роды
Вас беременную муж гонит на кухню есть готовить на всю семью, или сам все готовит?
Я вообще готовить не умела когда замуж выходила.... научилась, когда ребёнку было уже больше года. Поэтому муж всегда готовил сам.)))))))))))))
Беременность-это не болезнь. Если ничего не делать, потом тяжело рожать будет. Но как это муж гонит ?! Если еще и ребенок не родился, а уже ни уважения, ни сочувствия, не понимания. Тяжело такой женщине придется.
Татьяна Лукашова (Куц)
Вот это и есть самое страшное. Чувствую себя так, что сил нет ни на что. А когда говорит - Иди блинчики приготовь и сырнички пожарь,(а нас в семье пятеро, а мне есть нельзя, я на диете) то мне становится жутко от того что я беременна и бежать некуда.
Анастасия Мыгыева
Глупости полнейшие, я 1 беременность лежала, ничего не делала и родила легко за 5 часов, а 2 раз до последнего все по дому делала, ходила, ребенка старшего 3-хлетнего поднимала и даже с угрозой преждевременных родов с 30 недели никак родить не могла, 17 часов схваток в итоге, даже думать еще о родах страшно.
Я троих рожала. Никогда нас такой проблемы не возникало.. что мы кого-то куда-то гоняли. Не я его за ананасами.. не он меня на кухню. Так-то так.. сами по мере возможности старались ухаживать друг за другом.
Татьяна Лукашова (Куц)
Это здорово!
я с одной спала, аки суслик, со второй-даже в многоэтажке трубы поменяла))) никогда ничего не заставлял и не заставляет-кастрюли полетят. всё по желанию)))
меня никто не гонит )) если есть желание - готовлю, если нет - то муж помогает. Готовить он умеет.
у на семья то-я да он. сама готовлю-он неумеет. если готового нет-сам яичницу пожарит. он вообще ет все. никогда ничего не заказывал-говорит что сваришь то и буду
Анастасия Столярова
Везет!а мой ко всему придерается,даже если сготовленно идеально(скажет мало соли или песок на зубах скрепит...)
А че гнать-то? Я и сама свои домашние обязанности знаю. И беременная прекрасно готовила, что тут сложного?
Татьяна Лукашова (Куц)
Когда плохо себя чувствуешь, то ОЧЕНЬ сложно!
Сама все готовлю, муж посуду моет. Он работает и если ждать его приготовлений - голодать. А есть сосиски и прочий мусор нельзя, гемоглобин так падает до 79. Так что по настроению сама готовила. А он у мну не привередлив и на сосисках может, ради такого дела посидеть!
всегда готовлю сама, семья у нас маленькая- я, муж да деть. а уж беременная тем более все делала-дома целый день сидеть и не делать ничего- это ж ваще пипец
Муж готовил.
муж все делает кроме как готовить - бо не умеет даже яичницу приготовить .зато уберет посуду помоет белье вывесит с ребенком поиграет мусор выкинит на работу сходит. я же глажу и складываю белье и готовлю бо аппетит оч... повышенный и во время у меня просыпаеться талант кулинарный. ну а если со всем не вмоготу иногда смореть и нюхать не которые продукты не могу типа мяса то тогда заказываем еду на дом или же в ресторан ходим и балуем себя. и ту ту не которые высказываються что беременность это не болезнь - они на верняка не были не разу беременными и не знают как это .
Когда у меня был токсикоз, готовил муж, прошел токсикоз - я сама готовлю, никто меня не гоняет))))
Беременность - не болезнь
Анастасия Кафанова
А быть мужем--это болезнь?
когда был токсикоз сам готовил, потом я сама готовлю, мне не трудно... никто не гонял, зато он мне может прибрать всю квартиру!
Начну с того, что муж меня не гонит никогда и никуда.
Когда была беременная, готовила по возможности, муж тогда меньше дома бывал (очная учеба, работа) , но готовил нередко, особенно в 1-ом триместре (то угроза была, то токсикоз жуткий) . После рождения ребенка редко готовлю - сил нет и времени не хватает. Теперь у мужа гораздо больше времени, он обычно готовит.
а футбол вы за нас смотреть чоли будете?... хитрые
Меня никто не гонял-шла сама и готовила. Зависело от моего состояния и желания.
Татьяна Лукашова (Куц)
А меня хоть убей, готовить тяжело зжаставить. Именно сейчас.
ну наверное как то можно найти компромисс???? если действительно любит вас. то наверное лишний раз поможет. хотя ведь и он работает и устает. просто у вас усталость разная.
желаю вам взаимопонимания на долгие годы и благополучных родов!
сильно не гонял я сама занималась всем готовила когда не тошнило ну когда плохо было мог картошки пожарить и пожрать, а так все сама и уборка и. т. д
Меня муж никогда не заставлял готовить.
Для любимого человека и готовить в радость, особенно что то новенькое, вкусненькое.
а во время беременности у меня вообще творческая готовка была)) ) постоянно что то новое - мужу естественно нравилось
Муж работает, когда ему готовить. Всегда все по дому делала я.